Попрошайки у ЗАГСов

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Вы меня простите, но… Как вы думаете сколько молодожен действительно хотят заниматься этой склочной деятельностью и тратить свои нервы ради не самой большой суммы денег? И всех этих людей, которые хотят сберечь свои нервы не вступая в долгие и нудные препирательства с российской судебной системой вы лихо записали в рабско-лоховское сообщество)) Хотите красиво, с правильной музыкой и без лишних услуг: выездная регистрация вам в помощь. Там все будет так как вы желаете, да и посимпатичнее чем в загсе. В общем я лично считаю (то есть это исключительно мое мнение, и я никому его не собираюсь навязывать), что овчинка выделки не стоит.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Слава Сторожев, 05.02.2017, 11:10
Как вы думаете сколько молодожен действительно хотят заниматься этой склочной деятельностью и тратить свои нервы ради не самой большой суммы денег? И всех этих людей, которые хотят сберечь свои нервы не вступая в долгие
Развернуть
Как вы думаете сколько молодожен действительно хотят заниматься этой склочной деятельностью и тратить свои нервы ради не самой большой суммы денег? И всех этих людей, которые хотят сберечь свои нервы не вступая в долгие и нудные препирательства с российской судебной системой вы лихо записали в рабско-лоховское сообщество)) Хотите красиво, с правильной музыкой и без лишних услуг: выездная регистрация вам в помощь. Там все будет так как вы желаете, да и посимпатичнее чем в загсе. В общем я лично считаю (то есть это исключительно мое мнение, и я никому его не собираюсь навязывать), что овчинка выделки не стоит.

Как вы думаете сколько пациентов действительно хотят заниматься склочной деятельностью и тратить свои нервы ради уплаченных налогов и требовать адекватного лечения в муниципальной больнице? И всех этих людей, которые хотят сберечь свои нервы не вступая в долгие и нудные препирательства с российской судебной системой вы лихо записали в рабско-лоховское сообщество)) Хотите вылечиться — платные клиники вам в помощь. Там все будет так как вы желаете, да и посимпатичнее чем в госбольнице. А у кого нет денег просмотрите видеозаписи Кашпировского. В общем я лично считаю (то есть это исключительно мое мнение, и я никому его не собираюсь навязывать), что овчинка выделки не стоит.

Как вы думаете сколько учеников действительно хотят заниматься склочной деятельностью и тратить свои нервы ради уплаченных поборов в попечительский совет и требовать адекватного обучения в МОУ СОШ? И всех этих людей, которые хотят сберечь свои нервы не вступая в долгие и нудные препирательства с российской судебной системой вы лихо записали в рабско-лоховское сообщество)) Хотите выучиться — частные лицеи вам в помощь. Там все будет так как вы желаете, да и посимпатичнее чем в муниципальной школе. В общем я лично считаю (то есть это исключительно мое мнение, и я никому его не собираюсь навязывать), что овчинка выделки не стоит.

Как вы думаете сколько жильцов действительно хотят заниматься склочной деятельностью и тратить свои нервы ради уплаченной квартплаты и требовать нормальных коммунальных услуг? И всех этих людей, которые хотят сберечь свои нервы не вступая в долгие и нудные препирательства с российской судебной системой вы лихо записали в рабско-лоховское сообщество)) Хотите жить в тепле — печи буржуйки Вам в помощь. Там все будет так как вы желаете, да и посимпатичнее чем у холодной батареи. В общем я лично считаю (то есть это исключительно мое мнение, и я никому его не собираюсь навязывать), что овчинка выделки не стоит.

ИТДИТП

Слава! Вот это и есть быдляче-рабско-лоховской менталитет. потому так и живем.

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Весьма странные сравнения) Вижу, что переспорить вас чрезвычайно сложно, да и не нужно мне это по сути. Единственное отмечу, что в случае приведенных вами примеров есть вполне себе реальные последствия. А вот ЗАКС такие последствия вряд ли будет иметь. По поводу больниц, кстати, реально лучше в платные идти. Если есть возможность конечно. Впрочем, наверное, как и в платные школамы))

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Попрошайки то ладно, они хоть слова понимают. У загсов есть серьезные бабушки с веником. Так вот они чувствуют своим долгом начать подметать лепестки, сразу, как только люди собираются на общее фото.
А уж если вам удается убедить бабушку, что она не совсем вписывается в композицию. То бабушка обязательно займет место на заднем плане, или сбоку. Короче сделает все чтобы попасть в кадр!

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Я стараюсь не тратить свои нервы на попрошаек. Обычно можно подождать немного. Ладно, у них жизнь такая)))
Есть хуже кадры, например, у заводского загса уборщицы или хз кто они… мало того, что там мусорные баки, так там к ним еще и метлы приставят эти бабки ежки)))
Учить манерам всех уже поздно, всех не перенаучишь, еще и крайним останешься.
Поэтому или виртуозно фотографировать, чтобы этого всего не было в кадре.
Или как Вова Киселев предлагал выше — штативом по хребтине!

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Оооооо эти волшебные мётлы ))))))))))))))

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

вспышку на максимум и в ясны очи — и на все четыре стороны)

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Александр Малюков, Вова да, плохого не предложит)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

А разве загс не принимает откат, например, от цыган в Энгельсе. Должна решать администрация с полициями.

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

всё это очень некрасиво, и видимо в ближайшее время ничего не изменится..(
поэтому предупреждаю заранее ребят и мы с гостями скрываемся в неизвестном направлении от загса, и по-быстрее)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Вован капец как достал у Волжского загса, просто тошнит уже, его шпиняют все посылают, он к вечеру так накидывается что лыка не вяжет

Ольга Исхизова

Фотограф, Саратов

В России главные дворники и охранники, это друзья нормально!

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Непонятно, почему администрация ЗАГСа не решает этот вопрос с попрошайками, реально складывается впечатление, что у них своя заинтересованность есть

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

у Заводского Загса бабки озверели совсем в этом году. как только вышли молодожены они кинулись мелочь собирать даже сфоткаться не дали, влезли везде. жених вежливо громко попросил отойти что б они могли фото без бабок сделать, так его таким матом покрыли, и послали очень далеко, сказали что б шел на х… оттуда так как следующая пара скоро выйдет а они еще не все собрали и получат п… от заведующей загса. Вот так началась семейная жизнь с испорченного настроения какойто хамоватой старушки

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 17.08.2017, 12:19
жених вежливо громко попросил отойти что б они могли фото без бабок сделать, так его таким матом покрыли, и послали очень далеко, сказали что б шел на х… оттуда так как

С ними нельзя вежливо. Только многоэтажные матюки и понимают. Клиентов только надо предупреждать заранее что это — необходимость для их же блага. Как то у ДБ дворник бросил метлу на самом видном месте, а когда я ее чуть переставил — начал скандалить. Тут я ему и пояснил в простых и понятных выражениях, что если он сейчас хавальник не захлопнет, я метлу ему в ж*** затолкаю. Зато фотки отличные получились. Что и требовалось.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

ну вроде ж как бы, старость уважать учили, сложно резко перестроиться

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Да уж время идет, ничего не меняется

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Вован у Волжского, задрал больше всех. лезет в кадр, проще сфоткаться с ним уже что бы ушел, слов не понимает, пинками гнали друзья жениха его и все равно обратно лезет. Жалко его если честно, он старенький совсем уже стал да еще и спивается там у загса, когда выходим с регистраций которые около 4 вечера, он уже в зюзю совсем

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Жесть, а говорили, что бизнесмен тот ещё)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Про Вована — и смешно и грустно. Я стараюсь ребят уводить от ЗАГСа поскорее, но этот товаиСЧ идет даже попятам, поэтому отвертеться сложно.

Но и жалко его тоже ((((

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: