Егор Григорьев, ведущий

Леся В.

Гость на свадьбе, Красноярск

Вот мы прелетели со свадебного путешествия и отошли от свадебной суеты. Хочется поделиться своими впечатлениями о Егоре, как о ведущем. Наша свадьба прошла в июле 2016 года, средний возраст гостей, количество которых составило около 80 человек, 25-30 лет. Хочу сделать предисловие, что отмечать свадьбу решили ровно за месяц, так как изначально планировали посидеть с родственниками в ресторане и улететь на океан, однако чувство неудовлетворенности от отсутвия белого платья и торжества не покидало супругу. Соответственно время заниматься организацией свадьбы было очень ограниченным, знакомые — ведущие, которые пользуются в Красноярске своей профессиональной популярностью, на тот момент, уже проводили свадебные мероприятия, что собственно было предсказуемо, о Егоре как о ведущем свадеб они ничего не сказали, так как нигде не сталкивались с ним. Наш выбор пал на Егора, поскольку зацепили его внешность, подача и поставленная речь. Но… Егор как ведущий нас, родителей и гостей мягко сказать "не удовлетворил". Не было шоу, не хватало энергетики или что-ли драйва от ведущего, затяжные конкурсы. Кроме того, на свадьбе присутствовали видесьемка стандартной камерой и квадрокоптером. Впоследствии при просмотре видео с квадрокоптера было видно, как камера зафиксировала лишь горы и точечные изображения людей, поскольку выездная регистрация проходила на природе, то есть самое главное торжество, эмоции сняты не были (это был просто ужас). В итоге видеограф Владимир Владимиров пояснил, что это ведущий Егор запретил снимать квадрокоптеру низко над людьми, дабы не отвлекать (разбираться в этом уже никто не стал, поскольку правды не добиться и видео какое ты хочешь в этот особенный день не получено). Возможно это наша вина, что не воспользовались организаторами, но все люди взрослые можно было попросить людей не реагировать на видесьемку. К тому же опыт работы с квадрокоптером был и все прошло великолепно. И последнее это музыкальное сопровождение на свадьбе… Изначально с Егором обсуждался указанный выше вопрос, предлагалось предоставить флешку с танцевальными хитами лета. Однако Егор заверил, что с диджеем работает давно и музыка именно такая, которую мы хотим слышать. Но все оказалось наоборот, учитывая, что Егор далеко не низкооплачиваемый тамада. Играла музыка группы "НА-НА"-"ФАИНА". Когда наши родственники и гости подошли к Егору и попросили поменять музыку на более современный жанр, диджей включил песню группы "СЕРЕБРО"-"МАМА ЛЮБА ДАВАЙ ДАВАЙ, МОЯ МАМА СКАЗАЛА, ЧТО ТЫ ПРОСТО БЛ...". Друзья, я конечно все понимаю, то мы и гости оценили это как полный не профессионализм, неуважение к присутсвующем и в первую очередь к старшему поколению (супруге было очень стыдно). Можно было бы включить музыку аля Веры Брежневой и то все бы радовались и ноги шли в пляс. Смело можем сказать, что сплотить гостей со стороны жениха и невесты на танцполе у Егора и его команды не получилось. Хочу отметить, что с Егором изначально обсуждался и этот вопрос, чтобы никакой пошлости. Поскольку ведущий и диджей на свадьбе не малая составляющие, можете сами сделать выводы. Однако хорошая погода, прекрасная выездная регистрация, ведущей которой была Люба Сахарова (советуем всем Любу), дружелюбная обстановка гостей, красивые невеста и декор, прекрасное звучание саксафона на welcome-зоне, нежный танец под скрипку под искуственный паром, профессиональный фотограф спасли положение и все прошло прекрасно. После свадьбы кто бы нам не позвонил, все как один говорили, что все было прекрасно, но ведущий и диджей не впечатлили. Ничего личного, но наш комментарий адресован для молодоженов, которые находятся в поисках веселого ведущего, поскольку через все это проходили мы, супруга основывалась в том числе на комментариях в соц.сети, среди друзей и знакомых никто с работой Егора не знаком. Наше мнение такое, что Егор прекрасен как ведущий классических и культурных мероприятий, но не увеселительных. А про диджея… без комментариев. Каждому свое, но это сугубо лично наше мнение.

Андрей Терешков

Фотограф, Красноярск

Привет! Я фотограф, сталкивался с Егором как с ведущим 3 раза — на разных свадьбах. На мой взгляд, его манера ведения очень приятна, когда и весело и душевно, нет пауз и заминок, Егор быстро находится и ретируется на любые реплики от гостей, не ставя никого при этом в неловкое положение.

Не смотря на стереотип — "Егор не для свадеб", а как от кого то слышал — а для семейных праздников, или вот как от Вас — для классических и культурных меропрятий… Могу сказать свое мнение — свадьба это и семейный праздник и культурное и классическое мероприятие 3 в одном...

А уж что и кто вкладывает в эти понятия — это для всех совсем разные понятия. Например у меня стендап и свадьба как семейное торжество не вяжется никак, и если Вы ожидали именно стендапа, то качественного врядли найдете в нашем городе, а известные ведущие возьмут такой гонорар что вряд ли в итоге такой стендап тоже понравится… Потому что каждая помарка будет восприниматься как царапина на дорогущем лексусе… А без помарок совсем наверное ни одно мероприятие не проходит.

На мой взгляд, Вам стоило попросить видео у Егора, с его свадеб и обсудить важные моменты которые для Вас принципиальны.

Тогда Вы были бы вправе ожидать того — на что рассчитывали, а если заказали ведущего и не уточнили что да как и не очертили четких границ — то и получили некое среднее что то...

Желаю удачи!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: