Сколько стоит нормальный ведущий в Москве?

Ведущие на свадьбу в Москве в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Ирина Русакова

Ведущий, Химки

Все перечисленные эпитеты, характеризующие свадебного ведущего, это и есть профессиональные качества.Человек получивший диплом творческого ВУЗа выносит оттуда не только знание и профессиональные навыки, но и целый ряд попутных, однако необходимых в работе, умений. А чтобы быть интересным и привлекать внимание людей, надо самому уметь делать профессионально что-то интересное.И главное для творческого человека -это скромность.А если ведущий просит за свою работу сверхбольшие гонорары, прикрываясь московскими ценами, караочным живым вокалом и т.п., значит он, или не хочет перегружать себя, или просто изначально не владеет профессиональным мастерством и на уровне самодеятельного артиста оценивает свое «ремесло».

Ирина Русакова

Ведущий, Химки

Свадебная Фея в данный момент просмотрела видиоролик с вашим участием. Хочется сказать много хорошего.
Непринужденная манера общения, владение эстрадным вокалом и т. д. Поэтому не стоит на свой счет
принимать какие- либо суждения. Я обсуждаю не мало важный вопрос "Сколько стоит нормальный ведущий?", из чего складывается стоимость и какая реальная цена за услуги ведущего + DJ.
А может структура ценообразования зависит не только от исполнителя, но и от апетитов посредников и перекупщиков, как всё у нас.

Андрей Гераськин

Видеограф, Москва

поднимай ценник, срочно. потому как ведущие от 70 тыс за проведение уже заняты до 31 декабря почти на все даты.

Надежда Юрьевна

Жена, Москва

У нас был замечательный ведущий, свадьба была летом 13 июня, он настолько профессионально провел вечер, просто слов нет)) Нам все очень понравилось! И гости тоже были рады, не было ничего лишнего, никаких извращений все конкурсы были отличные! И цена была вполне нормальная для ведущего с диджеем 20000р.

Жанна Веселова

Ведущий, Москва

Фолк ансамбль «Поверье», 12.02.2013, 1:36
Дешевле чем 30 000 нормальный ведущий+диджей с аппаратом в москве врят ли будет стоить
Развернуть
Дешевле чем 30 000 нормальный ведущий+диджей с аппаратом в москве врят ли будет стоить. Если человек работает за меньшие деньги, значит невостребованный, или просто не выкладывается на свадьбах, что ему так просто дается ведение. Зависит от колличества гостей, какой мощности и фирмы звук, сколько световых приборов и т.д. в среднем 35000-50000 если это не "Звезда" есть конторы в Москве которые предлагают ведущего с аппаратурой от 12000 и к ним стоят очереди, только стоит ли?

Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене. Иногда это бывает и ниже 30.000, но это не значит, что я невостребованная или ненормальная ведущая… Просто мы работаем с мужем — он у меня на музыке, поэтому и 20 и 25.000 — это тоже нормальная цена....

А вообще, проведение мероприятий — это индивидуальная работа с каждым конкретным клиентом и в каждом конкретном случае. На эти услуги невозможно установить определенную цену. Стоимость зависит от сложности поставленных задач, количества гостей, времени мероприятия, количества конкурсов, и многих других факторов. Реальная стоимость складывается при обсуждении с заказчиком конкретных задач.

Екатерина Альцева

Жена, Москва

Жанна Веселова, 08.04.2013, 22:03
Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене
Развернуть
Если я вижу, что свадьба небогатая, а люди хорошие, то уступаю им в цене. Иногда это бывает и ниже 30.000, но это не значит, что я невостребованная или ненормальная ведущая… Просто мы работаем с мужем — он у меня на музыке, поэтому и 20 и 25.000 — это тоже нормальная цена....

очень редкая позиция… но мне она очень симпатизирует

Ольга Рогова

Ведущий, Москва

Action-Box, чего то Вы продешевили с адекватными ведущими

Ольга Рогова

Ведущий, Москва

Action-Box, поверьте))не перевелись еще хорошие ведущие, которые работают над всеми аспектами)) мало Вам таких встречалось… по поводу соотношения цены и качества могу согласиться с Вами… Работая арт-директором уж каких я ведущих только не видела… работают за 50 тыс, а на деле я им бы и 10 тыс не заплатила… знаете, я хоть и не медийное лицо, но меньше чем за 30 тыс работать не буду… исключение лишь составляют пары, которые мне очень понравились и у которых бюджет не может позволить оплатить данную сумму… выход: отработаю меньше часов, но качество будет тоже… А по поводу конкурсов избитых… ну тут уже личное дело ведущего проводить такое или нет. мне вот принципиально чтобы никто из гостей вообще никогда ничего подобного не видел(конкурсы). и никогда не буду провоить то, что делают все… исключение только традициям:)

Андрей Гераськин

Видеограф, Москва

только по рекомендации, от того кто реально был на мероприятии и видел своими глазами от и до. Например можно спросить меня, я видел более 100 ведущих, из них могу порекомендовать 4-5, не более.
И не думайте что провести праздник это просто, на самом деле это очень сложно.

Андрей Гераськин

Видеограф, Москва

у моих у одного ценник 35, второго 60, третьего 70, четвертого 90.
причем самый прикольный лично для меня, у которого 35)
а расписано у них до декабря все уже вроде.

Надежда Тимофеева

Ведущий, Тверь

Я полностью согласна с Романом, мы тоже работали и работаем по рекомендациям, но во времена интернет продвижения во многом помогают свои странички с отзывами. Что касаемо цены, то нужно выбирать золотую серединку и при общении слушать своё сердце.

Euphoria

Ведущий, Москва

Есть такое понятие "договорной цены" — это обозначает гибкую тарификацию, в разумных пределах, естественно. Мы придерживаемся именно такой политики)), но каждому — свое…

Свадебное агентство "Шенонсо"

Организатор, Москва

Видели множество ведущих от 10 до 70 тысяч.
Приведенные цены актуальны для Москвы, в регионах может быть дешевле.
Могу сказать так:

1. Ведущий за 10-20 тысяч — в 90% случаев это тамада. Советсткий тамада, который может быть интересен если брачующимся от 40 лет.
  2. Ведущий за 25-35 тысяч — уже интереснее, однако процентов 40-60 — это опять таки не профессионалы. Поэтому, если бюджет не позволяет выделить больше — ищите талантов в этой ценовой группе, приглашайте к себе и узнавайте о человеке больше.
  3. Ведущий за 35-50 тысяч — чаще всего профессионал, имеджмен и просто успешный человек. При первой встрече с ним — вы должны ощутить, как атмосфера вокруг него заполняется уверенностью, а его слова внушают уважение. Если вдруг такого не произошло — значит человек просто просит больше, чем может и от него нужно бежать.
  4. Ведущий за 50-70 тысяч. Если Вы можете выделить такие средства на ведущего — мне нечего Вам посоветовать =) Однако, тест-драйв обязателен.

Алёна Гласова

Жена, Москва

Всем привет! У нас был ведущий + диджей = 35т.руб. Свои деньги они отработали — это можно сказать точно и поставить им за свою работу 5++)
Муж был на свадьбе и там была эта дружная команда, где они ему и приглянулись, и он посоветовал пригласить их на нашу свадьбу, что мы и сделали. На первой встрече с ведущим, я поняла что это простой парень, и сразу было ощущение что он "СВОЙ". На свадьбе было 80 человек, и всем было весело, все танцевали, с интересом учавствовали в конкурсах, даже фотографы потом сказали что еще такого веселого и простого не видели ни на одной свадьбе :))) Очень довольны, и рады что выбрали именно их.

Сергей Клопов

Фотограф, Москва

Считаю главным при выборе ведущего оценить: умение ненавязчиво вести, чуствовать атмосферу и клиентуру в зале, умение шутить не пошло.

Дмитрий Морозов

Фотограф, Москва

нормальный ведущий стоит не дешевле 40000 тыс

Ольга Склярова

Ведущий, Москва

никогда не понимала, как можно выбрать ведущего ориентируясь на цену ...
нужно встречаться, смотреть портфолио, общаться, задавать вопросы, получать ответы, которые Вас устраивают, шутить, смеяться, искать решения сложных ситуаций...
И обязательно читать отзывы, а если есть возможность еще и брать контакты молодоженов и спрашивать у них напрямую.
Вот тогда Вы выберете правильного ведущего… Того, кто проведет Вам лучшую свадьбу.
Ну а, если Вы найдете своего человека, стоимость его работы не будет первым критерием выбора ))))

Ольга Рогова

Ведущий, Москва

Поддерживаю предыдущего оратора полностью!!!)))

Эльвира Петухова

Ведущий, Тамбов

Эльвира Петухова, Согласна с вами! Личная встреча-это обязательный пункт! Какой бы ты ни был профессионал, но пару, которая к тебе обратилась, тоже надо немного "изучить".
А еще я не понимаю градацию цен на мужчин и женщин. Ведущие мужчины гораздо больше стоят чем женщины-почему?
У меня есть знакомый-коллега))) Мы очень мило дружим, но видеть я его в качестве ведущего без слез не могу))) А стоит в два раза больше меня и работает по 2-м сценариям продавая их со словами- "Всю ночь не спал и написал специально для вас! Это будет БОМБА!"

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: