Сколько человек можно взять с собой в Загс?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Николай Белкин

Муж, Москва

не более 20, вроде так.

Сергей Лебедев

Видеограф, Москва

По пожеланиям загсовских тетечек и +10 человек))

Марина Пугач

Гость на свадьбе, Москва

зависит от размеров этого заведения, учтите рекомендации работников ЗАГСа, ну и накиньте чуток если этого количества вам будет недостаточно

Наталия Панова

Ведущий, Люберцы

Считаю, в ЗАГС и на последующее катание надо брать тех самых-самых близких и дорогих людей, которые помогут вам пережить напряжение, что царит в ЗАГСЕ и создадут атмосферу ненавязчивой эйфории прикатании. Думаю пар 5-7 достаточно )))

Cherry Films

Видеограф, Москва

В каждом загсе есть свой лимит. Есть реально маленеькие загсы, например Тверской, там даже 20 человек с трудом помещаются

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

берите самых близких себе людей!

Александр Серов

Ведущий, Москва

больше 20 перебор!

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Лиляна Wonder_Woman, самых близких

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

Как правило именно после ответа от ЗАГСа — "пустим не больше 20 человек" люди начинают задумываться о выездной регистрации))) И это правильно, потому что для многих молодожёнов важно, чтобы их объявили мужем и женой в присутствии всех самых близких им людей, а не "горстке" наиболее приближённых )

Леонид Богданович

Фотограф, Москва

Все зависит от размера зала регистрации. В тверском загсе и 15 человек еле влазят, а в таганском можно и 200 запустить

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

если маленьких — то до 20, плечистых и крепких — не больше 10. А вообще надо узнавать — каждый загс имеет свои размеры и выдвигает свои требования

Андрей Лобанов

Ведущий, Москва

Среднее количество 20 человек, в каждом ЗАГСе надо отдельно уточнять

Александра Веселова

Фотограф, Москва

У меня одна пара в дворец бракосочетания #5 (Измайловский кремль в Москве) провела на церемонию 40 гостей, им было конечно очень тесно, но администрация разрешила

Кирилл Николаев

Фотограф, Тула

Обычно до 20 человек берут, редко когда больше

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Насколько я знаю, в некоторых загсах существует формально ограничение до 30 человек, но еще ни разу никого за дверью не оставили)))

Георгий Бедрин

Видеограф, Москва

Все зависит от загса, например в Тверском и 10 гостям будет тесно

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: