Заявление в ЗАГС - когда и как? (Ростов-на-Дону)

Страница
1 2
из 2
Следующая

Виктория Чуян

Жена, Ростов-на-Дону

Девочки и Мальчики! столкнулась с такой ситуацией! реши подать аявление электронно, ЗАРАНЕЕ! зашла на сайт, выбрала ЗАГС, ввела все данные, выбрала время и мне ответили заявка отправлена. потом мне пришол отчет, что заявка принята на рассмотрение… НО потом мне пришел ответ, что время уже занято, которое я выбирала! я позвонила в ЗАГС, меня выслушали и сказали, что это не они отвечают, а система, и они ничего не могут с этим сделать… и сказали приходить в порядке общей очереди в определенную дату… я разочарована((((((((((

Ирусик Кришневская

Жена, Ростов-на-Дону

Виктория Чуян, ничего себе, так лучше к ним пойти заполнить? Я бф не хотела, чтоб из-за ЗАГСа все пошло не по плану(((((

Надюша Конюхова

Жена, Ростов-на-Дону

Мы подавали электронно. Все без проблем. Обработали заявку, прислали сообщение когда и во сколько подойти, какие документы принести с собой. Пришли вдвоем, без очереди в назначенное время, подали заявление на регистрацию. Потом за неделю до свадьбы приехала сама отдать паспорта. Ни проблем не очередей!

Ирина Бызова

Жена, Ростов-на-Дону

можно ли подать заявление сейчас?? мы очень хотим расписаться 2 августа, по электронной версии надо регистрироваться в июне, а смотришь сейчас-уже в НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ МАРТ РАСПИСАН!!! что делать?

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ирина Бызова, официальное заявление подается за 5 недель, не переживайте, в июне как раз и подадите заявление)

Дарья З

Жена, Ростов-на-Дону

Рааскажу свою историю — Центральный загс, так вот отслеживала его 2 месяца, когда дату откроют, каждый день по нескольку раз в день… в конце концов решила проверить остальные загсы по городу, были уже все открыты и даже наша дата 26.04.2014г. все хорошее время забронировано. Решили — ну его центральный, записались в Аксай! и в конце концов Кировский загс потом открыли дату, НО… та дата уже была неактивной!!! видимо "продали" все …правда дата популярная будет — красная горка сразу после поста и перед маем… но все равно, а кто не через Портал, то вообще не сможет зарегистрироваться чтоли получается?!))) Но однозначно, через Портал надежней!

Катерина Тихая

Фотограф, Ростов-на-Дону

Дарья З, почему не сможет? когда на портале ещё закрыта дата — в загсе можно предварительно подать заявление) и тогда оно уже будет забронировано для Вас))

Видеостудия Smile

Видеограф, Ростов-на-Дону

Дарья З, Дата очень популярна)))

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

26 апреля первая суббота после великого праздника, желающих расписаться в этот день ОЧЕНЬ много

Анастасия Рязанцева

Жена, Ростов-на-Дону

Слышала, что есть какаие-то "неофициальные" списки. Может кто-то знает что это и где это?

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Мы в марте зашли узнать в ЗАГС (он у нас напротив) что-да как. Сказали за 3 мес.забронировать дату нужно, а я как раз хотела июнь. Никакой очереди. Те кто просто бронь оставить заходят вне очереди. А вот заявление все равно как я поняла, вживую подается.

Нина Пронина

Жена, Ростов-на-Дону

Даша, а в какой ЗАГС ты зашла? Просто я тоже бронировать буду…

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Нина Пронина, в Пролетарский. Мне он нравится после Кировского) И нам близко от ресторана ( решили в Парке Островского)

Нина Пронина

Жена, Ростов-на-Дону

Дарья К, Мы тоже с мужем решили там зарегистрироваться. Сначала выбирали между Пролетарским и Кировским, но мне все-таки больше понравился Пролетарский, он очень светлый и в нем уютнее, чем в Кировском.

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Нина Пронина, я его тоже по той же причине выбрала, да и он близко) хотя, родители настаивают забирать меня с западного

Нина Пронина

Жена, Ростов-на-Дону

Дарья К, Я живу на западном, так что я не думаю, что будит проблема с тем, как туда добраться, сейчас же все с машинами, так что расположение ЗАГСа не имеет никакого значения )))

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Нина Пронина, видимо, в моих мечтах все было по-другому) мы красивые выходим и напрвляемся в соседний дом) ну и ладно, зато до ЗАГСа заедем пофотографируемся)

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

За полтора месяца же вроде подача заявления происходит, или что-то уже поменялось? Наверное лучше прозвонить и сходить, чем электронно общаться с "системой", к которой потом ничего и не предъявишь (

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: