Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Следующая

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Из Тольятти есть кто нибудь? Не подскажите в загс за 2 месяца подавать нужно заявление, а в электронном виде за 3 месяца? Я че то начинаю переживать у нас уже все при все закано на 10августа.

я такой выбрала

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, Привет! Я из Тольятти, да… бронь за 3 месяца, подача заявления за 2 месяца...)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Спасибо.а то я че то начиталась.у некоторых подача за 6месяцев. мы уже даже знакомых нашли кто в загсе работает.Кафе заказали ещё в январе.а фото и видео в начале февраля. артистов в марте.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, Привет! я тоже из тлт)) мы ресторан заказали прям под нг)) фото и видео так вообще осенью… в ноябре) хотя свадьба в июле)
а из артистов кого пригласили?)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Ансамбль «русская душа ». 5человек. По русским традициям выкуп Мы когда пришли кафе заказывать, то там июль уже почти весь был занят. а как наш август был свободен. мне вот ещё делают украшение на заказ машину невесты.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, а кафе у вас какое?

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Овация

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, у нас ранчо) а фото? видео? ведущая кто?)

Sun Beam

Жена, Тольятти

Кстати да, девочки. У вас кто будет фото и видео оператором? Сама сейчас занимаюсь этим вопросом, не думала, что это так сложно) Кто не дорого берёт, у того и кач-во не ахти, а кто шикарно всё делает-тот и просит не мало. Вот думаю может заказывать не на весь день, а на нес-ко часов… Кто, как решил делать??

Sun Beam

Жена, Тольятти

Катерина, если не сложно, можете скинуть ссылку на них всех? Посмотреть кто такие...))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Много нас тольяттинских невест оказалось на сайте) даже специальную тему открыли)))

Sun Beam

Жена, Тольятти

Мне самой понравились работы Якова Князева (фото). Думаю вот переговорить с БМ и остановиться на нём…

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Мы все заказали на весь день так у нас свадьба первая и последняя. это же память на всю жизнь, а потом будете ведь внукам показывать. Мне кажется лучше все заказать чем жалеть об этом. когда фото или видео на полдня заказывают они особо и не обрабатывают толком.у меня подруга так заказывала.плохо сделали

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Sun Beam, мы вот даже пожертвовали видео, но взяли фотографа на весь день, который реально понравился, так что видео у нас не будет

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, Фото симушкина видео матвеев с женой т.к. будет двухкамерка.мы решили будет фильм и клип (снят под песню ). Тамада анна фомичук штатный работник овации

Sun Beam," русская душа" ансамбль я так поняла?? vk.com/club20752199 вот их группа

Sun Beam

Жена, Тольятти

Мы наоборот поступили… Фотографа заказываем на 8 часов, а видео на весь день будем заказывать. Осталось только найти видеографа)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Sun Beam, у вас оператор не делает сам монтаж?

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, хахахах))) это из-за меня)) много вопросов задаю))) интересно что за комментарий удалили??

Катерина Гарина, не знаю таких)))

Sun Beam, у меня фотограф максим Крыпаев и вилео Андрей Ризаев)) у вас на какую дату свадьба?) и если подсказывать смотря в какой бюджет хотите уложиться… я по многим фотогарфам знаю условия… вы цену назовите и я предложу)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, мало может пиару у них, а у тамады очень много кому мы не приезжали все только про нее и говорили.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, а тамада кто? может) но в контакте не натыкалась на них)

Катерина Гарина, не увидела в том сообщении)) а тамадах я темный лес))))))) такую не знаю))

Катерина Гарина, видео у нас тоже фильм минут на 40 и клип)
и фото и видео весь день)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: