Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, мы тоже были у Ризаева, но мне не понравилось у него ( качество и цены завышены).

Sun Beam

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, да пока я тут писала, я параллельно уже нашла фотографа. Как и писала- Якова Князева. На след.неделе поедем договор подписывать. Нужен теперь видеограф. Сумма… Желательно не больше 20.000. Андрея Ризаева видела, работы хорошие. Я спрашивада о стоимости его услуг-для нас дорого, не потянем((

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, тамада Анна Фомичук

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, он является лучшим из видеоографов по тлт) многие говорят что он талант)) и все видео которые мы смотрели нам понравились)) может он поднял цены? у нас 25

Sun Beam, однокамерная у него 25) напишите Гаппову Владимиру… они с братом снимают тоже свад.видео… не помню точно по расценкам)

Катерина Гарина, я потом перечитала ваше сообщение увидела))))

Sun Beam

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, полный день, 2 оператора 35.000.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, ааа… вы хотите 2-х камерную??

Sun Beam, двухкамерную и за 20 тыс можно сказать нигде не найдете… если только те кто только начинают этому учиться

Sun Beam

Жена, Тольятти

Да нет, нам бы и 1 хватило) Просто я ему написала, мол сколько стоят его услуги. Он мне ответил так… И всё. Я так поняла, что он только так снимает…

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, так как мы наняли в феврале мы 24 отдаем за 2камеры, а так бы 30 отдали. А так мне очень нравится Леонид Леон.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, не, Ризаев и однокамерную тоже снимает… может если только условия поменял… мы вообще в ноябре заказали
Гаппову напишите))

Катерина Гарина, Лениод да… не плохо снимает… мне еше нравится Виктор Аллин

Sun Beam, еще Кирилл Усльцев хорошо снимает!!! если хотите я на вашу дату могу у него узнать)

Sun Beam

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, он у Вас ВК в друзьях есть?! Я просто там Вас нашла...))) Дома, с быстрым интернетом глянула бы, кто это)

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

)) Он это в сысле Усольцев или Гаппов? у меня вроде нет его (Усольцева и Гаппова), но у того же самого Ризаева в друзьях может есть)

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

вообще здесь не принято озвучивать специалистов и названия ресторанов, реклама понимаете ли)Гаппов 50 стоит девочки)

Sun Beam

Жена, Тольятти

А-ХРЕ-НЕТЬ!!! Простите))) Мне пол года надо работать… xD

Аня Иванова

Жена, Тольятти

ахах мне тоже))))а у Аллина сколько стоит? Если бы мы взяли видео, я бы у него заказала)

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, есть не только фотограф Гаппов… я про другого… брата Фотографа Гаппова… он видео снимает и у него не такие цены за видео

Аня Иванова, Аллин дорогой… у него куча прибамбасов по видео-съемке с летающим вертолетом, краном… около 120 тыс запрашивает за всё вместе… но должен быть пакет дешевле… около 40 кажется двух.камерная

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

тогда ясно… скоро наше сообщество закроют за сплошную рекламу))))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

а вы какую хотите прическу ??? С КОСОЙ???????????

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, Аня перепутала это фотограф столько стоит, видео- брат Гаппов а снимает дешевле))))))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

ужас! вот это цены!!! я передумала его заказывать)))))))

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, да ну тут не то что реклама… просто обсуждаем кто у кого) пиарщиками не работаем)))) ну на крайняк в личку можно написать))

Аня Иванова, лучше конечно ему самому напистаь… я не помню сколько он по ценам писал

Sun Beam, вот! специально нашла сообщения от Евгений Гаппова… съемка всего свадебного дня стоит 20 тыс))

Катерина Гарина, я не хочу с косой)) хочу высокуб прическу))
вы выбрали уже визажиста и парикмахера? для меня эта была головная боль… легче было выбрать фот и видео))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: