Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Sun Beam

Жена, Тольятти

Я особо над причёской не думала… Но т.к сейчас у меня короткие волосы (фото на аватарке старое), то наверное свои заберу наверх, а снизу приделаю вьющиеся локоны… наверное так)

Аня Иванова

Жена, Тольятти

у меня такая

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, надеюсь всё будет у вас хорошо закреплено лаком) на фото кажется что вот-вот прическа распустится)

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

мне пообещали, что продержится весь день))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

я хочу все волосы убрать в прическу вот в такую

Лидочка Гордеева, да уже все все выбрала, а кто макияж будет делать к ней еще в январе записалась. а прическу будет парик. делать у нее уже три раза делала.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, да, очень красиво)) изящно)) я вот тоже на подобее хочу) ну и плюс чтобы в прическе были живые цветы)))

Катерина Гарина, я не хочу никого предлагать, просто интересуюсь кого выбрали)

Sun Beam

Жена, Тольятти

ДевочкииИиии!!! А вы как регистрироваться будете? ЗАГС или выездная?!

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, ЗАГС… меня от выездной отговорили( мол что за театр такой?!(

Sun Beam, но подружек невест я оставила)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Загс. мне выездная тем не нравится что роспись раньше должна быть.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, ага… в разные дни не хочется. а у меня знакомая в один день решила… к примеру с утра едут на прогулку, но до прогулки заезжают в загс за паспортами… и уже после прогулки со всеми гостями выездная

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Суета наверно будет.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, в каком салоне взяли?)) такого ажиатажа я и не видела) мне сделалаи скидку чуть-чуть поменьше 50%

Sun Beam

Жена, Тольятти

А мне наоборот кажется, что выездная интереснее)) Можно выбрать любое место, душе угодное. И придумать например клятвы, которые в ЗАГСе сказать не дадут. Например: Обещаю стирать твои носки и штопать майки (к примеру). Да и вообще это интересней зачухлого ЗГСа ( по моему мнению). Никого не хотела обидеть)

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, это понятное дело что интереснее)) я также хотела чтобы гости сидели на стульчиках… чтобы меня к алтарю так сказать вели… но меня никто не понял(( и слов клятвы из моего клещами не выудишь) стиснительный мч)) я сама хочу выездную))))))) но выездная к тому денег стоит… около 15-20. Была бы выездная официальной я бы не раздумывая взяла бы)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Я когда говорила что хочу и главное говорю что это все моя мечта так у всех с каждым моим словом глаза становились все шире и шире. хотя мы распологаем приличной суммой на свадьбу. и в конце еще мне сказали так нам еще и машины придется продавать по твоим запросам .)))Весь февраль спиртное закупали по акциям из за моих.хочу.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, ааахаха)) у нас когда начались растраты по свадьбе мой молодой человек в итоге сказал: сначала я жалел что на эти деньги я мог купить хорошую электро гитару, теперь жалею что на эти деньги я могу купить себе машину)))))))
может еще передумаю и будет выездная… например в ЗАГС чтоб всех не тащить пусть будут самые близкие, а на выездной именно на территории ресторана пусть будут все гости… в общем я вся в раздумьях… нам вот уже на нашу дату с пятницы на субботу заявление подавать в эл.виде

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, у нас почти 3 месяца осталось до свадьбы… жесть… как представлю) а так я уже год хожу в статусе невеста… с 24 марта 2012 года)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Нам 9 мая на10 мая.в электрон.регист еще почти месяц остался Мне 1 января предложение сделал, но я уже догадывалась что будет свадьба

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

а выкуп у всех будет??

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Артисты проведут. я ещё заказала украшение на машину невесты. мне делают полянку из цветов а по середине кукла буд.ет сидеть с длинной фатой.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: