Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, 35 размер.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, какой масюсенький размер)) если был бы 38 (ну если бы не подошел он вам) то я бы выкупила)) а где заказывали?

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, через контакт, а сайт китайский. на работу их отнесла думала там по-тихоньку разношу, но даже до соседнего кабинета не дошла сняла их просто

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, ого..)) а ссылочку группы можно?) как по качеству они? долго ждали?)

Вот платье)) на внешниц вид не обращайте внимания — устала)) всё отгладится, никаких складочек не будет) платье еще чуть пышнее будет т.к добавится еще одна юбка)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Завтра ссылку скину.щас уже с телефона

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, ок)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Вот так группа называется МОЙ AliExpress. КИТАЙ c доставкой по всей РОССИИ.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, Аааа… Али))) знаем таких)) я оттуда перья павлина сейчас заказала для свадьбы) без посредников, на прямую

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Вот щас жду заказ.должен уже в апреле прийти

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

платье хорошее… тебе идет) на сколько успели забить в Загсе? Я на 12 20 хорошие даты были заняты) 16 апреля уже идем подавать заявлениевот мое платье… в салоне не догадалась сфоткаться… как

одела сразу влюбилась))

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, спасибо)) у тебя тоже шикарное платье! нравится такя юбка… тем что воздушная ткань не смотря на пышноту))
в 16:00) как и хотели)) как только открыли в 00:00 сразу забила)) печатала меньше минуты)) всё быстренько))

Катерина Гарина, а заказывала давно? отслеживаешь как-то? я примерно с подругой подсчитала… в середине мая должно прийти… как раз в приглашения вставлю перо и можно будет вручать идти приглашения))

Девочки вы как будете приглашения раздавать?? лично при встрече??

Как думаете свадебный координатор нужен??

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

спасибо)))… я буду сканить и вконтакте отправлять, а потом почтой отправлять) с кем часто вижусь — лично в руки) девчонки, а вы не боитесь через инет заказывать туфли? У меня вот размер раз на раз не приходится то 38, то 39. Координатор нафиг нужен, уж на него точно деньги не хочу тратить

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, почтой тем кто не в городе?? я лично хочу в руки вручать)))

я никогда не заказывала туйли через инет… мне это в диковинку)

а я вот вся с сомнениях по поводу координатора

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

да кто не в городе) если средства позволяют, то почему бы не взять распорядителя?? сколько они примерно стоят в тлт?

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, знакомая за 2 тыс обещала) просто не понимаю что она будет делать?? у меня рпотсо столько подружек невест… может им всякие распоряжения раздать?!

Аня Иванова

Жена, Тольятти

ну 2 тыс это еще нормально, я думла тыс 7… распорядитель должен заниматься всякими мелочами, чтобы не все было на невесте, решать какие-то организационные вопросы (привезти реквизит, проверка не забыли ли чего молодые, созваниваться с гостями, если вдруг заблудятся, опоздают)… конечно эти обязанности можно распределить между подружками

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, мне одна знакомая вот что ответила: надо к примеру забрать остатки алкоголя, она соберет все и составит список чего было выпито и сколько осталось, проследит чтобы были деньги и все финансы будут на ней, по времени всё будет четко, все звонки будут только от неё, а не от ведущей, оформителей, артистов..
в общем я вся в растеренности...

Sun Beam

Жена, Тольятти

А мы видео приглашение будем делать) Тем друзьям, что есть в социалках, скинем на стену. А кто постарше, тем на диск запишем) Это и бюджетнее и прикольней))

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, я еще видела и фото-приглашение)) тоже прикольное))

Кто-нибудь знает как у нас в Тлт заказать автобус чтобы гостей возить??

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Автопрокат "Кортеж", там автобусы типа Фордов на разное количество людей, около 1000р. за час с кондиционером

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: