Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

нам наверное как раз и на час нужно… доставлять человек 60-70. Надо еще спросить кто на машинах будет, а кто нет… ведь кто за рулем будет то пить тоже будет… как потом они обратно будут добираться?,.прям на ранчо магины оставлять?? не вариант… в общем еще тумкаем над этим вопросом

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, феврале заказывала примерно13-го числа.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, уже почти 2 месяца… нам написали условия доставки до 50 дней

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Трек отслеживаю там показывает выход из ммо 19.04.

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, Я эти туфли тоже присмотрела. Но вовремя отказалась. Сегодня купила туфельки себе. Ура!

У меня машинами жених занимается. даже вмешиваться не хочу. и так в голове всяких думок много.

Лидочка Гордеева, Тебе прическа любая подойдет. как и локоны распущенные, так и собранные, но не в строгом варианте. А фата будет?

Лидочка Гордеева, Если ты хочешь цветные туфли, то обязательно нужно какой нибудь аксессуар под цвет. или в волосы пустить атласныю ленту. и эффектно будет смотреться, если у жениха галстук будет таким же цветом. Но Лично мое мнение надо белые.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, я высокую хочу прическу)
фата да, будет… ищу чтобы она была расшита вышивкой и бисером в дополнение...

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

У меня фата со стразами. в салоне видела с вышевкой, а где есть все в контакте в какой то группе видела.

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова,

где покупали туфли? я просто тоже ищу не могу найти ничего подходящего

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, ага… везде одно и тоже… страшная такая свадебная обувь(( никакого разнообразия… я вот хотела бы с открытым носиком, но не знаю как будет смотреться с чулками… если такая обувь будет, то на босую ногу же будут туфли одеваться??

Катерина Гарина, я когда пойду на подшив платья в салоне думаю выбор к этому времени появится… еще думаю кружевное болеро покупать… или как думаете?? можно болеро взять в прокат к примеру?? знаю один салон где такую услугу предоставляют

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

с чулками будет не очень, если носочек открыт… но мне не очень нравится невеста с голыми ногами, я буду искать закрытые туфли, чтобы чулки одеть. Болеро я думаю ни к чему, жарища же) но это только мое мнение, решать только вам

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, болеро можно снять, да и не с длинным рукавом я буду брать)) зато будет дополнение к образу)))
вот я скорее всего возьму закрытые туфли… но в них будет жарко(( также как и в чулках(

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, Зайди в Триумф там стооооолько фат.

Аня Иванова, В Аэрохолле отдел Sinta. Я с января обувь выбираю. В каждом отделе по 4 раза бла уже. А вчера просто так зашла, даже не надеялась. Но у меня не белые туфли. бежево-коричневые. Очень удобные

Лидочка Гордеева, Я нашла самые тонкие чулки в ПХ 8 ден, но опять же не белые, телесные. тоненькие-тоненькие.

Аня Иванова, Я с тобой согласно. Без чулок как-то не эстетично.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, я буду в своем салоне выбирать… т.к на платье вышивка и очень сложно будет подобрать под неё фату)

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова,

я вот надумала шить фату, тк хочу длинную 2,5 метра и чтоб нижний слой отстегивался

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, У меня тоже с вышивкой и стеклярусом.

Аня Иванова, Ух, ты! ВОт это ты задумала! Должно просто шикарно получиться!!!

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, за сколько фата вышла? мы присмотрели за 3-4 тыс… а которая мне понарвилась вообще стоит 7 тыс(( как половина моего платья(((

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Девочки а кто как будет делать "Спасибо" гостям??

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова,

ой не знаю, что получится)))

Лидочка Гордеева,

мы делаем свадебный шоколад, выходит недорого 30р. шоколад, 20 обертка, у нас гостей немного около 30

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, я вот чем хотела с вами поделиться, у меня девочка одна знакомая хорошая варит сама натуральное мыло. Можно каждому гостю сделать подарок, типо спасибо что были с нами — надпись любую можно сделать. Мыло стоит 150 руб., но для свадьбы и для меня она сделает по 100. Оно очень сильно пахнет, поэтому его можно сначала как ароматизатор в шкаф, а потом когда надоест — измыть его!!! можно имена гостей там выбить и на стол положить — типо кто, где сидит, как хочешь можно исхитриться!!!!

Аня Иванова

Жена, Тольятти

идея с мыльцем у меня тоже была, мне как гостю было бы очень приятно получить такой комплимент)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: