Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова,

мы тоже будем жить каждый у своих родителей, только у нас еще и квартиры нет, полгода пока точно

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, мы тоже хотели 13 июля, но из-за поста у мусульман нужно было до 9 июля дату.
неа, еще не выбрали и наверное обойдемся квартирой крестных

Аня Иванова

Жена, Тольятти

сегодня подали заявление во Дворец! Расскажу немного поподробней! Подошли к Загсу в 8 50, стояло на улице около 15 пар, заняли очередь за последней, потом в порядке живой очереди запускали всех в загс. Милая девушка спросила наши фамилии и время регистрации, взяла у нас паспорта, госпошлину, предоставила печатный бланк заялвения, где мы поставили подписи. На все у нас ушло около 30 минут, вобще все быстро и организованно) Пригласили на семинар молодой семьи 29 мая, который будет проходить в кафе "Флоранс". Вообщем, время, которое вы забронировлаи по интернету, никому не отдадут)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Поздравления уже с официальной подачи!!! класс что время остается которое занимаешь в интернете )))))))))

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Аня Иванова, Первый официальный шаг! Поздравляю! нам 14 мая идти. совсем скоро уже. придется отпрашивать с работу. ради такого я с удовольствием отпрашусь )))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

спасибо, девчоночки!) да мы тоже отпрашивались, но оказалось все быстро)

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, поздравляю!!! фух, хорошо что время останется то которое мы забронировали)))
теперь приглашения будешь отправлять?))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

что-то мне эти приглашения уже месяц делают, все никак не сделают) как получу их, сразу будем отдавать

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, кому-то заказывала? или в типографии распечатывала?

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, в Милой Лавке заказывала

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, должно быть красиво)) в какую стоимость приглашения выходят?) а всё оформление торжества тоже Милая лавка?

Аня Иванова

Жена, Тольятти

около 65-70р за шт, зал у нас в Поручике Голицыне украшать нельзя, у них заказала очаг, корзинку, пригласительные, бонбоньерки и наверное украшение на столы гостей закажу

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, по расценкам не знаю много это или мало) я буду пробовать своими силами)) а иногордним так вообще куплю готовые открытки-пригласительные)

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

ну нормальная цена по городу… это хорошо, когда руки из нужного места растут, это не про меня, побоялась все испортить

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Я сама сделала очаг.свечи и бокалы так как у нас такие растраты… пипец.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, сегодня с оформителем встречались… решили всё-таки в типографии распечатывать т.к к моему стилю нужны достойные приглашения. не от того что у меня не красиво получится, нужно в общем лучше печатать)

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, Катюш как у тебя там с доставкой из Али экспресс? говорят что задерживают товар на таможне((

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Ну шорты летели 2месяца, щас в статусе импорт ммо. а футболка уже 52дня летит )) надеюсь придут до июня.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, и я надеюсь что до меня всё во время приедет)) а то меня запугали с этой таможней))

Когда все увидимся?))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Может на майских праздниках?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: