Мега-тема тольяттинских невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

Аня Иванова, Мне с января делают приглашения )))))))))))))

Катерина Гарина, давайте на майских. никто не собирается уезжать напраздники?

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Юлия Белоусова, да вроде нет)) если только на дачу, но так выборочные дни поэтому думаю можно состыковаться))) и выбрать какой-нибудь вечер для встречи))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

мы ремонт начали делать… там столько таранаков… никогда еще в жизни столько не видела. мы если поедем на дачу, то не на все дни.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, терпения в ремонте))))

по поводу встречи я думаю можно ближе к праздникам определиться кто когда может)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, спасибо, ближе к праздникам можно подробнее, а то вдруг планы поменяются

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

надо нам время согласовать чтобы всем быть здесь и договориться (ну в идеале), а так я за любой кипишь, только напишиете где и когда )))))))))))))))))))

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Девочки!!! всех с наступающим праздником!) с Пасхой!))

когда всё-таки увидимся?)

и подскажите плиз кто уже подавал заявление именно в загс… туда надо идти прям с раннего утра? или не обязательно? и госпошлину платить до похода в загс? и сколько нужно уплатить?

Sun Beam

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, насколько знаю 200р пошлина....

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Sun Beam, просто не знаю еще когда её платить… до или после загса...
спасибо))))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева,

идти в Загс нужно уже с оплаченной пошлиной! Всех с прошедшими праздниками!!!

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

В загсе за музыку надо платить ???

Ксения Нечаева

Жена, Тольятти

Всем привет) Подскажите, а гос.пошлину надо оплачивать до оформления электронной заявки или можно после?

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

После электронки

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Ксения Нечаева, 07.05.2013, 12:47
Всем привет) Подскажите, а гос.пошлину надо оплачивать до оформления электронной заявки или можно после?

и так и так можно

про музыку ничего не знаю, нам не говорили. насколько я знаю в загсе музыку выбирать нельзя

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Аня Иванова, 07.05.2013, 16:04
Ксеничка Никитина, Сегодня в 12:47 Всем привет) Подскажите, а гос.пошлину надо оплачивать до оформления электронной заявки или можно после? и так и так можно про музыку ничего не знаю, нам не говорили
Развернуть
Ксеничка Никитина, Сегодня в 12:47 Всем привет) Подскажите, а гос.пошлину надо оплачивать до оформления электронной заявки или можно после? и так и так можно про музыку ничего не знаю, нам не говорили. насколько я знаю в загсе музыку выбирать нельзя

МОжно выбрать только ту музыку под которую первый танец танцевать будетет… и нужно принести сd диск, не мр3) нам сегодня так сказали)

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

почти всю ночь и сейчас утром сайт не открывается на электронку… я в шоке. у меня аж голос пропал

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Открылся сайт в 14.30 примерно.записались на 12.00. как и хотели.

Лидочка Гордеева

Жена, Тольятти

Катерина Гарина, ураа! поздравляю)))

Юлия Белоусова

Жена, Тольятти

а мы во вторник уже пойдем заявление подавать ))

Катерина Гарина

Жена, Тольятти

Лидочка Гордеева, спасибо.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: