Утро невесты в Ростове-на-дону: дома или в отеле?

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Хотелось бы обсудить такую тему, как сборы. Как Вы считаете, обязательно ли сборы невесты должны проходить дома или Вы хотели бы провести утреннюю подготовку к свадебному дню в красивом номере отеля?
Какие отели или гостиницы с красивым интерьером в Ростове-на-Дону подходят для утренних сборов невесты? Во сколько должно начинаться утро для невесты?

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Если сейчас все невесты стали проводить сборы в красивых номерах отелей, то скоро это всем надоело т.к. постоянно требуется разнообразие. Вот мы и наблюдаем сборы в отелях, студиях, дома, на природе и всё имеет право на существование.

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

В идеале, такие съемки должны проходить в другой день, как и фотосессия. А свадебный день должен быть посвящен исключительно мероприятию. Регистрация+Банкет

Василий Корниенко

Я так думаю, что не имеет огромной разницы место сборов(отель, квартира, частный дом), главное чистота, минимализм и красивый "задний фон" для фото-видеосъемки.

Фото - Видео Студия Анастасии и Алексея

Фотограф, Ростов-на-Дону

иногда дом покруче отеля)) Тут от ситуации))

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

В отеле конечно удобней, никто не мешает и не отвлекает, и можно спокойно сосредоточиться на съёмке.Однозначно отель)

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Отель! Но отель отелю рознь, бывают маленькие номера с небольшим окном, и это тоже не очень

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Согласен, бывают дома и квартиры, которые многим отелям фору дадут)))

Мила Соколовская

Организатор, Ростов-на-Дону

Если ваша свадьба в надежных руках организатора, и вам не о чем беспокоиться, то какая разница где именно будет проходить утро ??

Важно максимально релакснуть, успокоиться и наслаждаться своим волшебным днем!))

Moments of life

Я думаю решать невестам, женихам))\
Дома — это естественно
В отеле где-то может быть красивее, суеты меньше лишней

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: