Рестораны San Remo и Альянс, мнения

Елена Савельева

Жена, Краснодар

Доброе время суток всем.Для очень важного мероприятия в моей жизни, а в частности нашей свадьбы, хотела бы от уважаемых подписчиков этой группы увидеть от Вас совет, в каком банкетном зале в Краснодаре с приятной обстановкой и желательно чтоб рядом была гостиница можно отпраздновать свадьбу на 50 -60 человек? Так же расматривала рестораны Альянс и San Remo, очень хотелось бы услышать отзывы об этих ресторанах
Ресторан
Альянс
0 (0%)
San Remo
2 (100%)

Какой выбран ресторан?

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Елена Савельева, именно про эти заведения я вам ничего не могу сказать. Но могу еще подкинуть пару хороших месть. Очень нравится отель Амичи (ул.Красных Партизан 112) и при нем хороший ресторан, а также гостиниц Монарх (ул.Сормовская 3), тоже с рестораном. В этих заведениях вкусная кухня, нормальные цены и шикарный интерьер, что не мало важно и для свадебной фотосессии :)
Хорошей вам подготовки к свадьбе, Елена! :)

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

San remo отличный выбор!)) Вкусно готовят. В хамстве не замечены)) Внутри приятный интерьер.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Альянс мне нравится гораздо больше. Кухня на высоте. Да и обслужка.

Хотя это, пожалуй, слегка пристрастный взгляд. Сан Ремо тоже отличное заведение. И вроде как вместительней в 2 раза. Погорячился.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: