Анастасия Иванова, фотограф

Анастасия Тарасова

Жена, Шелехов

Женя с Настей очень понравились нам как люди, но как фотографов я их не советую. Даже спустя год после свадьбы фотографии нам не нравятся. Есть конечно неплохие фотографии, но половина особенно ресторан как будто вообще не обработаны, приходится обрабатывать самой, лицо везде блестит, волосы не подправлены, бюстгальтер торчит. фотографии нам отдали не в срок, половину обработки пришлось просить доделать, и то не дождались. В общем, второй раз я бы их не выбрала

Анастасия Иванова

Фотограф, Иркутск

Анастасия Тарасова, Спасибо за отзыв. Очень странно, что он был написан через год, и странно что вы лично это не сказали нам, мы всегда открыты к диалогу и идем на встречу, тем более живем в одном городе и часто встречаемся… Да, соглашусь, что мы задержали фото на неделю, от крайнего срока по договору, но после выдачи мы получили хороший отзыв от вас (скин прикреплен) и исправили те недочеты, которые вы нам указали, это было никак не половина обработки, а несколько фото...

Глубокую ретушь всей свадьбы мы не делаем и это мы озвучивали на встрече и в договоре указано, что мы делаем цветокоррекцию всей свадьбы и 25 фото выборочно в авторской обработке, хотя вам мы выдали 40. Мы отдаем всегда все кадры, мы любим живые, "неотфотошопленные" фото — это наш стиль и вам выдали со всего свадебного дня 1150 шт., среди которых были и постановочные фото, и репортаж. Ресторан — это репортажная съемка и мы делаем только цветокоррекции этих фото. Уточню: репортажная съемка предполагает минимальное вмешательство фотографа в происходящее. Он только фиксирует реальность, не изменяя ее. Главная задача фотографа — отразить действительность и весь ход торжества...

Если этих фото будет мало, мы можем выложить всю свадьбу.

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

отзыв от клиента считаю абсолютно не обоснованным… Если человек хочет большего — он должен заплатить больше! Настя молодец отработала хорошо) Судя по фотографиям)

Татьяна Палладина

Фотограф, Иркутск

Не одной претензии к фотографу не увидела в отзыве. В обязанности специалиста по-моему не входит подавать пудру и поправлять лифчик. Хорошие фотографии, Анастасия!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: