Выставки, семинары, мастер-классы (Саратов)

В сообщении допустимо:

• описание мероприятия;
  • сроки (дата) проведения;
  • стоимость, условия;
  • фото (видео) материалы;
  • контактные данные.

Обсуждения в теме запрещены.

Студия декора Фарфалле

Оформитель, Саратов

Флористы и декораторы! Встречайте!
Впервые уникальный образовательный проект в Саратове с 3-6 декабря 2018 г.!

4 дня самых насыщенных знаний и практик от ДВУХ ШКОЛ ОДНОВРЕМЕННО BAZIN FLOWER SCHOOL и @anna_holod_school

Два спикера Иван Базин и Анна Холод поделятся своим опытом и научат как создавать свадебный декор с нуля и профессионально работать с живой флористикой!

Вопросы по телефону: +7 (904) 241-56-21

Уникальность свадебного практикума состоит в том, что на нем вы:

1. Соприкасаетесь с реальностью свадебной подготовки и научитесь работать с декоративными материалами и живой флористикой (не в теории, а на практике).
  2. Получаете, кроме понимания, конкретные шаги и алгоритмы действий по свадебному направлению: Создание проекта / Подготовка декораций / Работа на площадке
  3. Находите все ответы на вопросы: сколько стоит, где купить, как сделать.
Свадебный практикум Ивана Базина и Анны Холод в Саратове — это уникальная авторская образовательная программа, где каждый участник получит всё и сразу: и производство декораций, и подготовку к монтажу, и сам монтаж, и работу команды на площадке, и разбор прошедших проектов, и разборы направлений в бизнесе.

Все ждали что же будет в программе?
Все перечисленные техники и материалы будут использованы в задуманном проекте, который мы создадим за четыре дня! 
  • Конструкции. Основы от простых до сложных. Изменение пространств и создание 3D объёмов.
  • Декоративный цветок. Основы( где и какую лучше использовать), композиция, колористика, форма, сборка.
  • Изолон. Техника и работа над формами. Покрытия и фактура. Доводка до эффекта объема.
  • Пенопласт. Виды и инструменты. Создание мелких и крупных Арт объектов. Покрытия.
  • Полистиролы и пластики. Накатка оракалом.
  • Глитерные покрытия. Виды и техника.
  • ПЭТ и работа с пленками.
  • Живая Флористика
  • Основы построения композиций. Законы, правила, техники, применяемые в свадебной флористике.
  • Колористика. Цветовой круг. Применение в свадебном дизайне. Роль и значение цвета в визуальном восприятии.
  • Выбор качественных живых цветов.
  • Поставщики — правила заказа и работы с импортными цветами.
  • Секреты ухода, сохранения растительного материала.
  • Природные материалы их использование в свадебном декоре и цветы местного происхождения.
  • Применение доступных ресурсов для создания эффектных декораций.
  • Создание композиций для гостевых столов.
  • Разновидности композиций по форме, размеру и технике исполнения.
  • Создание масштабных работ. Снижение себестоимости. Секреты и приемы увеличения объёма.
  • Создание декораций из растительного материала. Техники, приемы.
  • Использование живой флористики в украшении свадебного президиума. Варианты оформления стола. Разновидности оформлений по форме и технике исполнения. Работа с проволокой, оазисом, пробирками, живым клеем.
  • Свадебные букеты — тренды, техники, стили. Секреты создания эффектного свадебного букета.
  • Полный разбор свадебной сметы — материалы, закупка, наценка, прибыль, скидки.
Бонус! МК Современные коммерческие букеты.

Максим Ялынычев

Видеограф, Саратов

Новый ТРЁХДНЕВНЫЙ МК для ВСЕХ специалистов свадебного рынка!
12, 13 и 14 ноября!
Стоимость:
15 000 – все три дня для фотографов;
6000 – 12 ноября – день для фотографов
10 000 – 13 и 14 ноября – два дня для ВСЕХ свадебных специалистов;
Программа:
https://vk.com/@igor_tsaplin2018saratov-programma-mk

А ты пойдешь?
Да
2 (50%)
Подумаю
2 (50%)
"Пора выходить из бункера!
Это не только про продажи, это только не про деньги. Потому что я не умею впаривать неведомую хрень. Совсем. Но я могу помочь сделать так, чтобы неведомая хрень стала продуктом, а продукт хорошо продавался.
Это про продукт.
Это про тебя. И про маркетинг.
Маркетинг это когда не ты продаешь.
Маркетинг это когда сами покупают. Будем говорить про маркетинг.
Это про тебя. Как сделать так, чтобы лилось само. Чтобы твой продукт становился разумным и логичным следствием тебя, а не тем, что ты выдаешь с натужным лицом и вспухшей веной на лбу. Чтобы продавалось легко и играючи.
Сразу отвечу на вопрос – контент тут, в котиках, в Витамине Ц, в мастерской на амлабе – практически не пересекается. Я с большим уважением отношусь к тебе лично и к своей репутации чтобы не делать одинаковые продукты на каждом углу.
Я не обещаю, что твоя жизнь изменится в раз после этих дней. Потому что знать и делать это разные вещи. Но кроме трудолюбия тебе почти ничего не понадобится чтобы добиться реально крутого результата.
Я хочу чтобы в твоей голове появилась максимально полная карта морей, по которой ты уже свободно можешь строить собственные маршруты.
Короче! Прикладная информация она для применения, а не коллекционирования.
Теперь осталось закрыть вопрос о подробностях и программе!"
ЗАПИСЬ по предоплате 30%
по всем вопросам и для записи на МК писать https://vk.com/kiselevph

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: