Алексей Лобачев, видеограф

Ольга мир

Жена, Москва

Помимо того, что в сам день торжества Алексей был крайне вялым и безинициативным. если бы не активный фотограф, который нас менял, что-то просил сделать, мне кажется, у нас вообще было бы одно абсолютное уныние. Алексей не выбирал выгодный ракурс, место, вет или еще что-то, просто снимал и снимал. никакой изюминки в видео нет. Так более того на видео НЕТ МОМЕНТА ВСТРЕЧИ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ! На вопрос почему??? ведь оператор находился в этот момент вместе с фотографом в комнате! Ответ — не знаю, как так получилось… очень круто! хорошо хоть на фото момент есть. После просмотра видео, отправила правки на то, чтобы кадр не менялся каждую долю секунды, УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА Я ПОЛУЧАЮ ОТГОВОРКИ! про музыку вообще молчу. нас даже не спросили, что именно мы хотели бы слышать. всё спустя рукава я ОЧЕНЬ жалею, что допустила такую ошибку. видео его мне понравились, но как оказалось, видно, мы его то ли не вдохновили то ли еще что-то, но у нас вот так: важного куска в видео нет, полная безинициативность в день торжества, момент, где мы с женихом едем в авто снято ужасно, но уже ничего не поменять! Подумайте 1000 раз прежде, чем выбрать Алексея. я ужасно разочарована и очень пожалела! не денег жалко, а того, что день уже не вернуть и ничего не исправить :(

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: