Свадебные туфли в Ростове-на-Дону

Страница
1 2
из 2
Следующая

Алина Клещёва

Жена, Ростов-на-Дону

Подскажите где в ростове купить свадебные туфли, пожалуйста!!!

Алеся Вишневская

Невеста, Ростов-на-Дону

Та же самая проблемма!!! Ищу, но их негде нормальных нет. Обошла Меркурий, Б.Садовую, Цум, Ц.Рынок, все глухо…

Алина Клещёва

Жена, Ростов-на-Дону

Алеся Вишневская, я сегодня купила туфли на Темернике, наконец-то!!! хороший выбор только в 2 салонах нашла, один — свадебный салон на втором этаже их там два сразу увидите, а второй — с краю палатки стоят там увидите написано-свадебные туфли, цены в первом от 2200 и выше, во втором от 1300, я сегодня купила так мне в подарок белые балетки дали))до этого была на Алмазе, на Меркурии, на Ленина в салонах, везде пусто((((((((((((Салонов с платьями -море, сделали хоть бы один большой магазин-СВАДЕБНАЯ ОБУВЬ!!! не было б тогда таких головных болей))

Виктория ღ

Жена, Ростов-на-Дону

Нашла туфли в магазине "Калипсо"

Наталья Авдеенко

Жена, Ростов-на-Дону

Искала туфли на не очень высоком каблуке. Нашла на Классике, в торговом центре магазин Особый день)

Дарья З

Жена, Ростов-на-Дону

девочекки, объездила 3 города — РОстов, Аксай и Батайск… нашла в конце концов в Доме обуви на Буденновском… там очень много обуви, специальная свадебная и цены до 2х тыс ;)

Сочно-Цветочно

Букеты, Ростов-на-Дону

Иногда попадаются туфли, которые можно и на свадьу одеть и в будни в торговом центре Горизонт. Несколько моих невест там покупали!

Ульяна Костецкая

Жена, Ростов-на-Дону

В Доме обуви на Буденновском целая витрина со свадебной обувью — туфли на высоком и низком каблуке, балетки. Покупала для себя там. Удобные, не натерли совсем, еще и не дорогие)

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Покупала обе пары в центро, как раз была свадебная тема. И цена очень даже приемлемая. И в них удобно было

Елена Шестакова

Жена, Нижний Новгород

Ооо)) Подобрать туфли к свадебному платью вылилось для меня в настоящую головную боль)) Долго искала…

Дарья Шурмина

Жена, Ростов-на-Дону

Все зависит от тематики вашей свадьбы, если есть какие-то определенные цвета, то и туфли могут быть такого цвета. Я купила свои в горизонте и совершенно случайно. Но я не искала белые, хотела бежевые, чтобы потом можно было на любой праздник обуть

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Главное — удобные! А то девочки думают, что выходят на каблуках, тем более в туфлях, которые ни разу не носили! На прогулку лучше брать удобные или балеточки)

Полина Белоусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я сама недавно была невестой, взяла туфли на кублуке в 12 см, галвное, они были очень удоными!) Спокойно до 10 вечера на них проходила, а потом переобулась в балетки, чтобы прыгать и поясать было удобнее)
Покупала в "МЕГЕ", а вот магазин никак вспомнить не могу… Но, думаю, найти подходящую обувь там можно)

Евгений Родин

Видеограф, Ростов-на-Дону

целый день отходить в туфлях, а потом еще и в ресторане танцевать )) на мой взгляд туфли нужны только для загса ) остальное время можно прекрасно провести в балетках ) и удобно и практично )

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я свои туфли нашла неожиданно в "Вавилоне" в магазине "Шпилька" на распродаже. Цену смешно называть. Правда, ходила я в них только на регистрации и на первом танце (юбка уже была короткой). А все остальное время была в обычных своих белых босоножках, в которых хожу каждый день: на фотосессии с длинным платьем не видно, на банкете на танцах уже все равно :)

Владимир Юдин

Фотограф, Ростов-на-Дону

После того как их купите, не забудте разносить или взять сменку на прогулку и в ресторан, чтобы в случае чего дать ножкам отдохнуть)

Алена Карпенко

Жена, Ростов-на-Дону

Я ни как не найду на танкетке…

Виктория Сташенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Туфли могут быть и несвадебными! Очень красиво смотрятся туфли в тон к букету и к цвету всей свадьбы.
Я остановлю свой выбор на туфлях фиолетового цвета к букету с сиреневыми аустомами))))))

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Алена Карпенко, в Центро свои покупала в прошлом году)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Девочки. Да ну их эти туфли. Зачем мучить ноги. Балетки да и все))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: