Где отпарить свадебное платье в Краснорске?

Ольга Ефимова

Жена, Красноярск

Девчоночки, подскажите пожалуйста где можно отпарить свадебное платье в Красноярске… В салоне такой усгули не предоставляют ( Скоро свадьба а я в растерянности…

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

я отпаривала, где и покупала, в астерии, я думаю, можете заехать в любой свадебный салон и за плату вам его отпарят

Анна Милина

Жена, Красноярск

Ирина Сღ, опередили меня, то же самое хотела посоветовать. Я платье еще не купила, но была в трех салонах, везде обещали отпарить. Думаю, за деньги нигде не откажутся это сделать

Ольга Ефимова

Жена, Красноярск

Ирина Сღ, а я как раз в Астерии и покупала, но мне не сказали что они его отпарить смогут. Сказали просто намочить фатин и все высохнет как новенький, но я что-то этому способу не доверяю..(

Анна Милина, спасибо, Анюта, буду узнавать)

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Ольга, в астерии точно есть такая услуга, я покупала платье за 2 месяца до свадьбы, и за 2 дня до нее увозила им отпаривать. заедьте и спросите еще раз. купленые у них платья они отпаривают бесплатно

Ольга Ефимова

Жена, Красноярск

Ирина Сღ, Представляете, вот только что позвонила они сказали а вы с продавцом договаривались об этом? Я говорю а мне вообще об этом никто не сообщил, что можно воспользоваться такой услугой. А они в ответ: у нас отпариватель сломался!!! Я в шоке!!! Говорю он у вас что один нав есь магазин они — да! Вот это отношение врут на ходу.

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Оль, ничего себе! не думала, что проблемы с этим могут быть. а когда свадьба?

Ольга Ефимова

Жена, Красноярск

Ирина Сღ, 2 августа… Вот и я не думала....

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

заедьте тогда в другой салон. знаю что во владимиском отпаривают

Анна Милина

Жена, Красноярск

Есть салон в ТЦ "Базар" (это в райноне Гордк), название не помню, но у меня там подруга платье покупала, ей очень хорошо отпарили. Салонов, конечно, очень много, но про этот знаю точно)

Ольга Ефимова

Жена, Красноярск

Ирина Сღ, в Витальевском который на Лебедева?

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Ольга, да)

Ольга Ефимова

Жена, Красноярск

Анна Милина, спасибо)) буду суетиться уже

Ирина Сღ, спасибо большое)))

Юлия Богданова

Жена, Красноярск

Мистер чисто вам в помощь! Мое сейчас там!

Андрей Терешков

Фотограф, Красноярск

В любом магазине одежды есть отпариватели! Там без этого никуда, пока трикотаж доедет спрессуется… Поэтому перед выкладкой его отпаривают весь!

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

Я, конечно, вижу, что уже давно не актуальная тема, но все же предположу, вдруг кому-то в будущем пригодиться.

В химчистке любой отпарить могут. С некоторыми можно даже договорить на хранение Вашего платья до торжества, как я слышал, если у себя хранить негде.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: