Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Ольга Паничкина

Ведущий, Тольятти

Нравится "Овация" , вот уж где всё для гостей.

Ресторан "Жигули" просто восхитителен.

Ресторан "Империя" не понравился совсем, нет никакого уважения к клиентам, сплошные ничем не подкреплённые амбиции.

"Редкая птица" без амбиций, но весь зал настолько хорошо оформлен, чего стоит один камин в зале. Кухня превосходна.

За городом есть заведения и недорогие и оформлены отлично: "Дубки" или как их ещё называют "У Валентины", отличная кухня, в подарок для молодожёнов огромный коттедж, где могут разместиться человек 20 с ночёвкой и продолжением гуляний на 2-й и даже 3-й день.

"Алые паруса", за Фёдоровкой. Там не все залы хороши, но так же предоставляется молодожёнам домик для первой брачной ночи.

"Лесной пир", расположен за Васильевкой в Рассвете. Супер вкусная и недорогая кухня, вежливый персонал. Это кафе мне очень нравится, вот только ночевать гостям и молодожёнам там не предложат.

Елена Арндт

Ведущий, Тольятти

По поводу " Лесного пира" соглашусь, очень уютно в "Акватории", недорогое и с хорошей домашней кухней кафе "Малибу", открылось новое приличное кафе в Ягодном на заправке (въезжаешь в деревню и справа по курсу), советую. Я там проводила Золотую свадьбу, клиентам очень понравилось!

Алена Иванова

Банкетный зал, Тольятти

Из- за личной неприязни которая сложилась Дорогая Ольга у вас с персоналом" хауса" не стоит навязывать свое мнение окружающим! И не смотря на все минусы нашего " длинного" зала мы каждые выходные проводим банкеты! У Нас гуляют простые люди и в отличии от вас все довольны! Каждому свое! Знайте у нас своя клиентура которая наработана годами и ваши рекомендации им неинтересны! И я не буду рассказывать о вашей" шикарной шоу программе" потому что не хочу выглядеть так же как вы!!! Можно писать до бесконечности недостатки других, но не забывайте что однажды так же напишут про вас!!!

Александр Арндт

Фотограф, Тольятти

Если честно, в Тольятти редкий ресторан имеет кухню отличную от других, частенько даже в дорогих заведениях нет хорошего повара.

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Очень вкусная кухня в Парк Отеле )

Елена Арндт

Ведущий, Тольятти

Недавно провела юбилей в "Сосновом бору". Была приятно удивлена: и интерьер, и лес кругом, и кухня не плохая.

Игорь Романов

Ведущий, Курск

Фархат Абуталипов, на фига на банкет три горячих блюда, если достаточно 2-х?
1.700 — это минимум на банкете или можно снизить за счет того, что составить себе индивидуальное меню?

Наталия Ш, работал на свадьбе в самом большом зале Парк-отеля, что на втором этаже. Одновременно в отеле были 4 свадьбы, но они ничуть не пересекались (вход раздельный, помещения достаточно отдаленные друг от друга).
Ценник на меню чуть выше среднего по городу+аренда зала 10.000. В нее включено: полный комплект звуковой аппаратуры зала, полный комплект световой аппаратуры со СВЕТОРЕЖИССЕРОМ (!!!), личный официант, обслуживающий стол. Было 8 столов, значит 8 официантов.
Мне понравилось. Затраты были оправданы в деле

Машулька Степанова, В Маленьком Париже работал единственный раз на втором этаже, когда 40 человек впихнули в зал, от силы вмещающий 25. А где танцеать-играть? Ну и кондиционеры у них явно не рассчитаны на такое количество народу.
К кухне и обслуживанию вообще никаких претензий. Все четко, вовремя, вкусно. Тут уж руководитель постарался. Он набрал отличный персонал

Ольга Паничкина

Ведущий, Тольятти

Эльвира Абуталипова, что касается ресторана "Эффект", зал очень узкий и неудобный. Когда столы выставляются буквой "П", пройти между столами к молодожёнам невозможно. Фотограф и видеооператор работать практически не могут. Всё, что происходит на танцполе, молодожёнам и гостям, которые сидят в начале стола, совершенно не видно. Никогда бы не выбрала этот зал, хоть он и очень красивый.

И ещё, "Банкет Хаус". Оформление действительно недоработано, официанты "тормознутые", точно подмечено. А на моих банкетах, дважды был скандал заказчика и персонала. Одна из невест назвала их блюда помоями. И по-поводу "Империи", точно подмечено.)

Кстати, очень понравился ресторан "1000 и 1 ночь" на 5 ВСО. Зал, чудо! Персонал очень внимательный. Кухня на 5!

Денис Денисыч Булгаков

Ведущий, Тольятти

Ресторан "Овация", хорошая кухня, хороший зал, кондиционеры летом справляются. Только колонна почти по центру. Персонал хороший, обслуживание не навязчивое.

Олеся Житинская

Оформитель, Тольятти

мы свою свадьбу справляли в ресторане бызы отдыха "Алые паруса". очень понравилось. Места там обалденные. там же и выездную регистрацию на фоне озер проводили. И были нам бесплатно предоставлены для фотосессии лошадь и ял с алым парусом. Правда эти бонусы только когда в будни свадьба (у нас в воскресенье была, а воскресенье у них считается будним днём). бесплатно домик там предоставляют и этим правом можно воспользоваться в течение 3 месяцев. Еда и обслуживание понравились. И ещё у нас было файер-шоу и я ещё и из этих соображений выбирала место. На территории турбазы файер-шоу не разрешают. но за пределами, т.е. выйдя за ограду — можно.

Ольга Паничкина

Ведущий, Тольятти

Алена Иванова, заметьте, я ссылалась на ваших бывших клиентов. Могу назвать по-фамильно. Этим людям не понравилось ни обслуживание, ни кухня. А мы все будем очень рады, работать в вашем заведении, а так же отдыхать в нём, когда и кухня и обслуживание у вас будут на высоте. Учиться, слава Богу, никогда не поздно.)

Олеся Житинская, вы имели ввиду сам ресторан, надеюсь? Да, он великолепен!) Но вот, там есть небольшой зал, чуть ниже главного ресторана, место красивое, но тиной и плесенью пахнееет очень сильно и зал внутри мягко говоря, не очень. Мне нравится работать в Транспортнике на Фёдоровских лугах, это отличное место, прекрасная кухня, отличный персонал. В этом заведении всё для людей.

Олеся Житинская

Оформитель, Тольятти

Ольга Паничкина, Да я писала про сам ресторан

Никита Калашников

Ведущий, Самара

Анюта Усенко, то что Вам алкоголь подменили в Рандеву, это просто нонсенс. Нужно было позвонить и решить вопрос напрямую с директором. Администратор там странная на мой взгляд, в сентябре подыскивал ресторан для проведения юбилея своего тестя, договорились смотреть и обсуждать меню и с Рандеву, приехали заранее сказав админу что приедем, НО! Женщина сказала зал наверху занят, у них какая-то проверка и говорить с нами она не может! На нашу просьбу дать нам меню чтобы мы сами почитали прикинули цены и подумали, она сказала меню я не могу дать, приезжайте через 2 часа, сейчас все заняты. Естественно мы уехали и не вернулись)))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: