Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Шоу-дуэт "Счастливы вместе", вот это жесть! Это персонал столовой решил, что вы не голодны?

Шоу-дуэт "Счастливы вместе"

Ведущий, Воронеж

Валерия и Александр Родионовы, да.Они сказали:" Вы же не подходите к столу, значит и есть не хотите". Родители молодоженов оказались очень внимательными, и заставили персонал столовой снова накрыть нам стол)

Анастасия Мещерякова

Ведущий, Воронеж

По поводу кафе Лесная сказка. Это просто ужас какой-то. Впервые столкнулись с таким хамством. Я девушка тоскала столы для своего удобства, хотя они должны были оформить для нас место. Ужас. Мы пускали дым. Так они выключили свет, выбежали и начали кричать, что сработала пожарная сигнализация. Мы отключили дым. Заранее нас никто не предупредил. Молодые были в шоке, ну и мы с ними

Вита Турулёва

Ведущий, Воронеж

Мы работали в ''Лесной Сказке" не один раз, и все проходило нормально.
Может к администратору не нашли нужный подход)))
Персонал по просьбе, через администратора, любезно убирали не нужные столы.
А по поводу стола для аппаратуры, то мы с собой берем стойку,
в виде буквы "Х" и на нее подставочку. Смотрится современно и стол не нужен!
Дым в Лесной Сказке мы использовали, просто заранее просили молодых самим узнать можно ли дым, да и мы перед началом вечера в любом заведении, где бы не работали, всегда спрашиваем у администатора можно или нет использовать дым, т.к. в заведениях все таки есть пожарные сигнализации и это для безопасности нас и наших клиентов)))

Группа «Праздник»

Музыкант, Воронеж

Столовые, мягко сказать, оставляют желать лучшего.) Елену Летучую из передачи "ревизоро" пригласить проверить столовки, особенно самые популярные по проведению свадеб.)Мы в столовых вообще к еде не прикасаемся, за исключением сока и воды. А персонал удивляется "чевой то не кушаете").В некоторых до сих пор нет кондицианеров, а если они есть, то не грамотно установлены, дуют так, что после них можно и заболеть. А туалеты вообще "красота". Акустика залов тоже "сказочная")

Дмитрий Задорожний

Музыкант, Воронеж

Группа «Праздник», Да уж! Я как-то работал в столовой ВГУ в главном корпусе. Большой зал, жара ужасная и малюсенький кондиционер, от которого толку вообще не было… А в зеленом зале политеха кондиционер четко дует музыкантам в спину, на следующий день еле разговаривал, благо Воскресенье было. В кафешках более все продумано.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

"У Мельника" на 2 этаже после кондиционера, дующего в спину, неделю болела

Александр Подзоров

DJ, Воронеж

Здравствуйте !
Сегодня решил написать свой краткий отзыв о том, как я отработал 08.08.2015г.
в "Ланч" кафе, которое не так просто найти. Кафе находится по адресу Красноармейская 52д.
Во первых почему не просто найти… так как навигатора у меня нет, пришлось сделать два круга, вывеска у этого заведения
спрятана за фонарным столбом.
Припарковался… И когда я попал во внутрь, то понял это" рай"
после жары именно так мне и показалось. Кондиционер работал на всю катушку и уже где то через час после начала банкета, я понял, что начал замерзать… а через два решил что пора одевать "бабушкины носки" и телогрейку, а на мои просьбы сменить климат, администрация бизнес столовой отмахнулась мол типа вы тут не один.
В результате моей 6-ти часовой работы стала не только зарплата, но и двух кратное обращение к терапевту по поводу сильнейшего насморка и приобретенного бронхита.
Под конец свадьбы я заметил, что многие из гостей, в том числе свидетели, начали чихать и тянулись за салфетками. Так что перед выбором места проведения торжества подумайте дважды.Всем крепкого здоровья и успехов!

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Группа «Праздник», ))) по поводу туалетов и акустики -полностью согласна!!!))) Акустика как в туалете!!!!

Юлия Лихачева

Фотограф, Воронеж

Вижу, что многие хвалят «Восточный рай», но мое впечатление об этом заведении недавно резко пошатнулось. В мое прошлое посещение этого кафе администратор вела себя по-хамски, накрыла неверное количество столов, спорила с заказчиками, отказывала в графине сока или хотя бы воды по причине того, что все закончилось и если желаете — покупайте воду дополнительно.
Возможно, директору заведения нужно просто узнать о таком поведении своего администратора…

Алексей Демидов

Ведущий, Воронеж

Кафе "Валенсия" — замечательное место для проведения свадьбы. Работали там несколько раз. внимательный персонал, причём не только к гостям, но и к нам, вкусная еда — всё, что пробовал, очень понравилось. Там два зала и что немаловажно, друг другу не мешают, если сразу два мероприятия. Есть парковка. И интерьер прикольный. В общем приятно там находиться.
Об администраторе. Администратор там мужчина, зовут Сергей. Нет такого орг.вопроса. который он не смог бы решить. За администратора 5+.

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

Алексей Демидов, Да, согласны! Вчера как раз приняли свадьбу, будет проходить там.,10 сентября.

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», 02.04.2016, 12:33
Шоу-группа "Bravo", Да, согласны! Вчера как раз приняли свадьбу, будет проходить там.,10 сентября.

А любимая Мельба?))

Ведущий, Сочи

Олег Лихошерстов, Да испортилась Мельбушка в последнее время, там хозяйки на экономии завернулись, ну и, как всегда, пошло-поехало((Жаль!!

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы», Да, я тож слышал, к сожалению… Ну, скупой платит дважды!

Ведущий, Сочи

Олег Лихошерстов, Ну по крайней мере до столовой ВПИ они еще не дошли))

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Шоу-дуэт "Счастливы вместе", 04.05.2015, 16:22
И вот нашлась минутка, а персонал столовой забрал наши тарелки, напитки, объянив, что мы не голодны. Вот так)

Да, и со мной такие случаи очень часты))

Ведущий, Сочи

Тьфу-тьфу, Пока ни одного заказа в столовой на этот сезон!!!

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Группа «Праздник», 24.05.2015, 8:58
Елену Летучую из передачи "ревизоро" пригласить проверить столовки, особенно самые популярные по проведению свадеб.)

Отличная мысль, и не только для столовок, к сожалению((

Ведущий, Сочи

Олег Лихошерстов, Да, Вы правы!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: