Свадебный банкет в Барнауле (рестораны, кафе, банкетные залы)

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая

Анечка Клеймёнова

Жена, Барнаул

Добрый вечер! Посоветуйте в каком кафе отпраздновать свадьбу(гостей не так много, около 30-40)? Мож кто то праздновал в Таните или слышали отзывы?

Надежда Павлюк

Ведущий, Барнаул

Я ведущая, режиссер, организатор праздников. За 20 лет своей деятельности во многих местах проводила банкеты. Смело могу рекомендовать на 40 человек следующие кафе:
— "У фонтана"- малый зал.
— "Кутузовский"
— клуб "Койот"
В понятие хорошее кафе или ресторан входит следующее:
— уютный красивый зал.
-красивая сервировка праздничного стола.
— вкусная еда.
— наличие кондиционеров.
— туалетные комнаты не менее 2-х.
— помещение для переодевания артистов.
— просторная площадка на улице перед входом в зал.
— гостиничные номера для гостей и молодоженов.
— высокопрофессиональная команда администраторов и официантов.

ღღღ Дарья Корешковаღღღ

Жена, Барнаул

Девочки давайте друг другу поможем))))))) Расскажите где проходила ваша свадьба, и какие плюсы и минусы данного заведения)))))) А также на что следует обратить внимание в подготовке банкета)))

ღღღ Дарья Корешковаღღღ

Жена, Барнаул

Наша свадьба проходила в кафе "Золотая осень" на Балтийской 2а. Кафе небольшое… Максимум на 40 человек.
До свадьбы мы ездили в кафе не один раз, обсуждали с хозяйкой все мелочи банкета… Она уверяла что все пройдет на ура!!! В итоге после составления меню мы все посчитали( все было нормально). За день до свадьбы нам сообщили что сумма недостаточная и предложили заказать еще что-нибудь. Мы заказали доплатили еще денег и в итоге на банкете ко мне подошел администратор и сказала что меню по их вине посчитано по более меньшей цене((((((( в итоге пришлось еще раз доплачивать.
— вместо картофеля фри хозяйка предложила картофель по-деревенски мы согласились (в итоге гостям подавали полусырой картофель)
— у нас было заказано 2 индивидуальных салата мы просили чтобы их подали по очереди в итоге салаты стояли на столах все!!! (было еще 3 общих)
— овощи которые должны были быть свежими полили каким-то кислым соусом(на вкус они стали как маринованные)
— рыбу красную подавали вместе с закуской под водку(селедка с картофелем) на одной тарелке(((((((((((( и тоже чем-то полили ужасно кислым
-мясо порезали не очень красиво, бутерброды были сухими((((
— в кафе не хватает графинов в итоге многие гости первую стопку водки запили вином т.к. сока просто не было на столах… (позже этот вопрос решила моя сестра)
— нам обещали сделать фруктовую корзину из арбузов мы специально для этого взяли арбузы дыни и очень много фруктов. В итоге арбуз и дыню порубили кусками и вынесли на тарелках на стол((((
Хозяйка не появилась в кафе только после свадьбы с мужем который стал возмущаться что гости за одним столом пролили что-то на скатерть( я считаю что ничего страшного здесь нет)
И больше всего меня поразило то что верх торта который мы убрали отдельно на тарелочку для сына и забыли в кафе на следующее утро был порезан и кем то уже поеден!!!!!!!!!!!!!!!!

Не смотря на все это в кафе есть и плюсы!!!!!
-Салаты были очень вкусные, красиво формленные
-Горячее тоже было очень красиво оформленно
— персонал после банкета помогли собрать со стола все что осталось
— второе горячее которое решили не подавать девочки упоковали.....

После всего выше написанного хочется сделать вывод: Все то что нас не устроило в кафе поправимо))))))))) и это радует))))))))

Елена Кухтина

Жена, Барнаул

Мы отмечали в "ХАУС клубе" на Солнечной поляне 15.
Нам все очень понравилось! Очень вкусная еда, красивый зал, но темный мы покупали много света, отличное обслуживание. Замечательный администратор переживала вместе со мной как все пройдет. Нам повезло что на 3м этаже не было дискотеки, так что в нашем рапоряжекнии было 2 этажа. и по стоимости не дорого, ну как и везде во основном 1200+100р обслуживание/чел. Мнго что разрешают своего привозить!
Рекомендую!

Яна Зубарева

Жена, Барнаул

Отмечали в Праге, ул.Тюменская,1.
Все очень вкусно и красиво! обслуживание шикарное, все своевременно и ненавязчиво.
Кому-то покажется минусом- нельзя ничего своего. Нам даже лучше было. средний чек на человека- 1900-2000 р с алкоголем.
интерьер замечательный. все очень понравилось. кроме одной небольшой детальки- во вребя банкета навязали доп. блюда (моя мама этим занималась, поэтому и купили). если будут говорить что еды на столах мало- не поддавайтесь.

Анна Широкова

Жена, Барнаул

а порекомендуйте на 60-70 человек?? чтобы было более менее просторно и вкусная еда!))спасибо)

Яна Тарасова

Жена, Барнаул

Анна Широкова, Была у подруги на свадьбе в 2013 году. ООООчень понравилась столовая завода СИБЭНЭРГОМАША (котельного завода) фото этой столовой есть в ит-те. Не смотря на то что это столовая, там хороший ремонт. ОООчень большой просторный зал. На свадьбе было 65 человек, а место было еще очень много что не мало важно для свадьбы. Еще была на свадьбе в одном из ресторанчиков Барнаула всё было супер но зал был маленький и было тесно!!!

Вера Проскурякова

Жена, Барнаул

Яна Тарасова, у нас там была свадьба! Места очень много. Готовят вкусно! Встречают очень приветливо! Помогают решать все вопросы, касаемо меню и пр. Общались с директором напрямую. Шикарная женщина.

Алла-Татьяна .

Ведущий, Барнаул

как ведущая, которая отработала не в одном завдении, могу сказать следующее: высочайшй уровень обслуживания в столовой санатория "Барнаульский"-вкусно.очень красиво и непередаваемо вышколенный персонал! не плохо в "Эпохе" и в "Ноевом ковчеге". "Прага" не понравилась, хамоватая администратор, которая отбила все желание у моей подруги проводить там свадьбу. порой в обычных заводских столовых кухня и отношение персонала лучше, чем в дорогих ресторанах.

Алла-Татьяна .

Ведущий, Барнаул

уже писала, но повторюсь:
-санаторий "Барнаульский"
-кафе "Эпоха"
-"Ноев ковчег"-золотой зал-без комментариев
-"У фонтана"-малый зал
-столовая "Черемушки" на пересечении Малахова-Космонавтов, на 80чел запросто потянет и даже чуть больше
-"Феникс" не плохой вариант, но там есть свой минус-проходная комната для переодеваний

Облепиха

Банкетный зал, Барнаул

Добрый день. Открыла для себя новый банкетный зал в ресторанно-гостиничном комплексе ОБЛЕПИХА, находится на повороте на бийскую трассу, (Новоалтайск, Дорожная 13) может показатся долековато, но реально из центра ехать 15 минут на машине по трассе.
Банкетный зал- супер, особенно для свадьбы, вместимость- 200 чел., торжественная обстановка, есть сцена, вообще у зала отдельный вход, свой гардероб и туалеты, расстановка столов- как вы пожелаете, традиционная и отдельными столиками (они трансформируются в круглые) И еще, он только что открылся, поэтому все новенькое и чистенькое.
Перед входом можно и арку соорудить для выездной регистрации, и столики поставить для курящих например, сделать летнюю зону (места полно) Фейерверк можно грандиозный устроить, ничего не помешает.
В комплексе есть хорошая гостиница, номер в подарок предоставляют молодоженам. Можно и гостей иногородних разместить.
Короче надо ехать и cмотреть. На фото стандартный номер.

Анна Широкова

Жена, Барнаул

Яна Тарасова, Определились с местом!!! Шатер на территории санатория Медикал Эстейт! Шатер новый, ставить будут в апреле только) уверена все будет круто… рядышком много деревьев можно сделать крутую выездную регистрацию! цена на человека вместе с арендой шатра, банкетом, обслуживанием всего 1600/чел!))

Яна Тарасова

Жена, Барнаул

Молодцы думаю, что у вас всё пройдёт на ура!!! Я думаю, что все будет супер!!! Будет классно, если вы его ещё оформите! Мы вот сперва, не хотели оформлять зал, но подумали и решили заказать, оформителей после оформления зала наш банкет выглядел просто супер!!!

Ирина Золотарева

Жена, Барнаул

У кого-нибудь была свадьба в кафе Wild West, что можете сказать об этом заведении?

Елена Андреева

Жена, Барнаул

Наша свадьба проходила в ресторане АРАРАТ в красном зале. очень понравилась, не слышно, что происходит в общем зале. все гости свадьбы бесплатно могли проходить в общий зал ( в это время там проходила новогодняя программа). все очень уютно и просторно. у нас было 30 человек, но в целом могло поместиться и 60 и 80 человек без особого стеснения.кухня тоже очень понравилась, персонал очень приветливый и незаметный.есть отдельное помещение для артистов.

Яна Тарасова

Жена, Барнаул

Ирина Золотарева, это на потоке??? Бывший островок??? Если да!!! То вот была там у подруги на свадьбе новый зал просторно лучше чем было раньше

Ирина Золотарева

Жена, Барнаул

Яна Тарасова, да, этот, и как Вам обслуживание, меню?

Яна Матронова

Жена, Барнаул

Ирина Золотарева, мы там были на свадьбе!!! Нам понравилось! Всё было красиво и вкусно! Вот только салаты были без майнеза ну может быть это такой рецепт)))))))

Ирина Золотарева, А вам его посоветывали??

Яна Тарасова

Жена, Барнаул

Ирина Золотарева, нормально там всё вкусно всё красиво!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: