Свадебный банкет в Барнауле (рестораны, кафе, банкетные залы)

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Татьяна и Юрий Клюевы

Видеограф, Барнаул

Очень хорошое кафе, У фонтана, Г.Исакова 247а,2 отличных зала, прекрасная кухня, приветливый персонал.

Татьяна и Юрий Клюевы

Видеограф, Барнаул

Ланч-Хаус вполне приличное заведение.

Никита Иванников

Ведущий, Барнаул

Татьяна и Юрий Клюевы, чего нет? "Поляны"? Куда ж она денется! )))

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

А мне нравится "Триумф", "Феникс", "Астория", ресторан "Демидовский", столовая "Сибэнергомаш", Банкетный зал "Ганс", белый зал "Поляна хаус", шатер и серебряный зал санатория "Медикал эстейт"

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

Студия флористики и декора Fiore Farfalla, про адекватного администратора согласна!!!))) Но огромный минус: ограничение музыки по времени (до 22-00)!!!((( поэтому Гжель-только для детских праздников!!(( ну или для тех, кто "управиться" до 22-00"!!

Егор Нижегородцев

Видеограф, Барнаул

У меня молодожёны в Гжель на 6 июня, хорошо что музыка до 22-00, голова потом не лопнет :)))

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

Егор Нижегородцев, ну даааа… а лучше ее и сначала не включать))))

Гжель

Банкетный зал, Барнаул

Добрый день. Музыка у нас играет до 24-00 а вот басы просим убрать после 22-00. К сожалению не все ведущие работают на качественной аппаратуре с профессиональными звукооператорами. И это вынужденая мера.

Анатолий Васильев

Муж, Барнаул

Всем привет, кто-нибудь отмечал свадьбу в поляне хаус, поделитесь впечатлениями?

Наталья Купина

Гость на свадьбе, Барнаул

Анатолий Васильев, Анатолий здравствуйте! Мы гуляли там свадьбу дочери.Нам понравилось. Интерьер, кухня все устроило.

Егор Нижегородцев

Видеограф, Барнаул

Анатолий Васильев, В поляне хаус видео здесь

Поляна House+

Банкетный зал, Барнаул

Егор Нижегородцев, это видео из старого запаса НКВД? Это старый ресторан ХАУС. Сейчас у нас сделан ремонт, фото и ведео можно посмотреть у нас на сайте или здесь на горько.

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

Гжель, это чисто мое мнение… мужчина подходил и просил нас убавить не только басы, но и звук))) даже истории про жильцов мы слышали)) К моему счастью, я не работаю на аппаратуре -я работаю с людьми!!! А по поводу аппаратуры и профессионализма моего звукооператора: можете пообщаться с ним лично)) Будет желание, пишите, скину его номер телефона!!! его аппаратура работает на мероприятиях большого масштаба и в залах, где вместимость намного больше вашего)) Например ДК Города Барнаула!!! (ну это так… для инфо))) И к большому нашему сожалению, не все банкетные залы например имеют комнату для "свадебных помощников", где можно безопасно оставить свои личные вещи, технику или реквизит!!! (тем более если этой комнатой является стол, за углом, возле туалета-это как минимум не приятно!!)). Я повторюсь: это мое мнение!!! Каждый ведущий(ая) видет все плюсы и минусы банкетных залов… и соответственно ставят себе некоторые из них в приоритет!!

Анатолий Васильев, В поляне хаус-много плюсов!!! Мне нравиться белый зал!!! Очень светло, уютно, красивый свет, хорошая кухня, обслуживание, удобная зона отдыха и др.

Яков Золотухин

Музыкант, Барнаул

Гжель, Как жалко, что в наше время так распространено вранье! По поводуу компетенции и профессионализма мы можем много за глаза рассказать. Но у меня, наверное, не только с профессионализмом и с головой что-то не впрорядке. Мне лично было сказано, что после 22-00 низкие частоты нужно ВООБЩЕ убрать. Потом еще подощел мужчина и вежливо сказал, что очень громко… и нужно подрезать для этого середину. Ребята я наверное идиот, не пойму как можно завершать свадьбу и исполнять финальный танец с "кастированными" низом и серединой. Бред!!! Это же не День рождения, который начинают праздновать в 14-00 и под конец достаточно радио или сотового телефона. Итог под конец верера на дискотеке всех гостей было слышно и с их стороны были бесконечные просьбы включить погромче. И ведущей пришлось всем объяснять, что это вынужденая мера из-зи жильцов дома. А это, извините, не ее работа, это должны были сначала объяснить (молодоженам) администрация заведения!!!

Шатер Mediсal Estate

Банкетный зал, Барнаул

Администрация зала тоже не всегда виновата. Я не буду про конкретный случай. Я про свой зал. Один из них шатер. Он на территории санатория. Вокруг частный сектор. По закону Алтайского края, шуметь мы можем до 22:00. ВСЕМ молодым я об этом говорю. Программа ведущего строго до 22:00. До 23:00 мы фоном оставляем музыку. В договоре прописано. На информационной доске в правилах работы зала прописанно.
Но я как Администратор общаюсь только с молодыми! С их гостями я вижусь только на свадьбе. А гости не в курсе правил… И им надо разгуляй до победного. С многими ведущими я тоже встечаюсь уже на свадьбе и сразу этот момент оговариваю, на всякий случай, вдруг молодые забыли рассказать о правилах работы зала? Ситуации разные. И дабы избежать неприятных историй приходится идти на крайние меры. На силовой кабель, который идет на силовые розетки поставлен таймер, и ровно в 23:00 он отключается. Как оказалось так удобней работать всем! Администрации ( не надо 500 раз обьяснять про закон и выслушивать, да у меня друг прокурор...), ведущим и дж ( снимется вопрос: Слыш, ну поставь еще песенеку, я доплачу...). Диджеев так же заранее о таймере извещаем. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дабы не было скачка напряжения, будьте любезны вовремя выключить звук.

Дима Вялков

Видеограф, Пхукет

чайка, медикалЭстейт и прочие санатории и места на природе — то что надо! и фотозоны и свежий воздух и погулять гостям
вообще както ближе к Богу)

Дима Вялков

Видеограф, Пхукет

Афродита!
сделано фотографом!

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

Дима Вялков, поддерживаю))в чайке и ее окрестностях в том году сделал одну из лучших своих сьемок.

Александр Гекман

Видеограф, Барнаул

Нормальных мест, где можно провести свадебный банкет, не так уж и много в нашем городе, вот мой список (Поляна HOUSE , Бар Ганс на Взлетной который, может быть Форсаж, A.Venue, Облепиха, правда далековата, Прага … может ещё пару заведений забыл)))

Гжель

Банкетный зал, Барнаул

Яков Золотухин, Доброго времени суток, Уважаемый Яков о вашем профессионализме речь не идет. Это как минимум не этично публично принижать профессиональные способности конкретного человека без его участия. Я приношу свои личные извинения за то, что вы мои слова приняли на свой счет. Я полностью согласно со словами коллеге о правовых нормах. Дорогие друзья наша с вами главная цель подарить праздник ребятам. А не выяснять кто лучше, так как у каждого свои предпочтения. Я уверена, что ваши заказчики полностью довольны вами, так как они сами выбрали Вас. Так же как и наши, за что я им очень благодарна и от всего сердца желаю счастья.

Ольга Савёнок, 05.05.2015, 18:31
Наталья Соколова, это чисто мое мнение… мужчина подходил и просил нас убавить не только басы, но и звук))) даже истории про жильцов мы слышали)) К моему счастью, я не работаю на аппаратуре -я работаю с людьми!!! А по пов
Развернуть
Наталья Соколова, это чисто мое мнение… мужчина подходил и просил нас убавить не только басы, но и звук))) даже истории про жильцов мы слышали)) К моему счастью, я не работаю на аппаратуре -я работаю с людьми!!! А по поводу аппаратуры и профессионализма моего звукооператора: можете пообщаться с ним лично)) Будет желание, пишите, скину его номер телефона!!! его аппаратура работает на мероприятиях большого масштаба и в залах, где вместимость намного больше вашего)) Например ДК Города Барнаула!!! (ну это так… для инфо))) И к большому нашему сожалению, не все банкетные залы например имеют комнату для "свадебных помощников", где можно безопасно оставить свои личные вещи, технику или реквизит!!! (тем более если этой комнатой является стол, за углом, возле туалета-это как минимум не приятно!!)). Я повторюсь: это мое мнение!!! Каждый ведущий(ая) видет все плюсы и минусы банкетных залов… и соответственно ставят себе некоторые из них в приоритет!!! Анатолий Васильев, В поляне хаус-много плюсов!!! Мне нравиться белый зал!!! Очень светло, уютно, красивый свет, хорошая кухня, обслуживание, удобная зона отдыха и др.

Мы рады, что Вадим и Лилия позволили нам немного "прикоснуться" к вашим праздникам и ваше мнения позволяет нам совершенствоваться для наших любимых гостей. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства ВАМ.
А так же хочу поблагодарить за прекрасные праздники: Валерия Варламова, Данила Тютякина, Дмитрия Добромирова, Евгению Проскурякову, Айнуру Джаналиеву, Владимира Дементьева, Праздничное агентство «Карусель», Андрея Бруснику, Никиту Иванникова и многих других, работать с вами настоящее удовольствие. Спасибо за то что вы дарите праздник )))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: