Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Кристина Дудакова

Невеста, Хабаровск

Я свое в Vaskevich нашла. Сомневалась. Поехали с мамой в Париж. Там все обычное. Потом в Принцессу. Одно вроде понравилось, но в конечно итоге я стояла перед зеркалом и сравнивали его и платье в Васкевич и поняла, что хочу скорее туда вернуться пока его не купили!!! Через 3 часа я вертелась перед зеркалом в платье от Васкевич. Мама рыдала на диване запивая слезы радости кофем )) девочки, всем желаю найти свое платье!!!

Юлия Янцевич (Павлик)

Жена, Хабаровск

Очень понравились салоны Париж и Васкевич! Таи Вы точно найдете платье сваей мечты!)))

Анастасия Бойко

Невеста, Хабаровск

Ну вот и я добралась до осуществлении своей мечты взяла с собой верную подругу и любимую маму, и пошла по салонам! Все салоны хорошие ничего сказать плохого не могу, поситив Вивьен, Паулин, Лав Стори, Принцессу, в салонах платья хорошие, но как то не по душе были, поняла что не мое.Свадьба моя только в октябре, сильно не растроилась, так как времени еще куча.Мы решили с моими девочками пойти проветриться по Уссурийскому бульвару т.к на бульваре находятся еще пару салонов Биатрече и еще какойто не помню, но мы до них так и не дошли.Так вот гуляя на бульваре мы нечаенно увидели салон Васкевич, решили зайти.Нас встретили хорошенькие, милые девочки, не оставив нас без внимания они сразу стали предлогать нам платья.А мы даже уже и мериться не планировали, т.к устали от примерок да и настроение уже не было.Девочки нас уговорили, можно сказать заставили.я согласилась.Они приготовили мне кучу платьев, я одела три платья и в третье влюбилась, я поняла что это оно, у меня аж муражки по коже пошли, не говоря не слова посмотрела на маму, у нее слезились глаза, подруга сияла от счастья, и мы поняли что это оно!!! Влюбилась в него!!! Поняла что мерить больше ничего не хочу! Спасибо девочкам, они молодцы!!! Мне подобрали фату, и туфли(кстати там очень большой выбор туфлей)Единственый минус так и не подобрали перчатки, как то они не подходили, но я не расстроилась, времи масса поищу!

Так что Девочки я поняла одно что случайности не случайны!!! Удачи всем в поисках!!!

еще паулин запомнился. большой салон!
но выбор платье больше понравился в васкевич. они там необычные. нестандартные я бы сказала.

Ярослава Кулешова

Жена, Хабаровск

Своё свадебное платье благодаря замечатльным консультантам Наталье и Евгении я нашла в салоне Принцесса. Очень довольна обслуживанием, внимательным отношением. К тому же такое платье я видела только у них, нигде в городе больше его не встретила.
Объездила много салонов.
Понравилось обслуживание в Свадебном доме Беатриче, очень внимательная девушка подбирала все идеально-действительно много нестандартных платьев (несмотря на весь негатив написанный о них в прессе), однако проверив информацию на сайте Веры Вонг — Беатриче не является официальным представителем этой марки в Хабарвоске, поэтому покупать у них ничего не захотелось..
Дальше — Le Mariage. к сожалению лично мне ничего не подошло там, а то, что понравилось было огромного размера, и у меня не возникло желания заморачиваться с перешивом. НО что хочется отметить- это девочек-консультантов. Люди там работают действительно приятные, искренние, сопереживающие. Такие внимательные и обходительные. Оставили о себе очень приятное впечатление.
Объехала ещё несколько салонов, но душа моя всё равно тянулась в Принцессу, куда я собственно и вернулась)
Всем желаю найти своё платье и чтоб весь процесс подготовки приносил только радость!

Екатерина Никитина

Фотограф, Хабаровск

Следует обратить внимание на салон Флер-бутик. Безумно красивые, шикарные платья. В особенности платья от Натальи Романовой понравились! :) Обслуживание хорошее. Свадебные аксессуары красивые продаются там.

Вячеслав Шадрин

Ведущий, Хабаровск

Общаясь с невестами с этого сезона — очень многие, говорят, что будут брать платья в Васкевич! Также хотелось бы отметить крутой выбор, отличный персонал и замечательную хозяйку этого салона. Никогда не слышал ничего плохого про них!

Алексей Семенцов

Ведущий, Хабаровск

Своих невест и их будущих супругов, в моменты предсвадебной подготовки, обычно, не раздумывая, отправляю в свадебный салон "Vaskevich". Большой выбор на различный вкус, уважительное отношение к клиентам. Даже на свою свадьбу именно в этом салоне выбрал себе костюм "троечку", не найдя ничего подходящего во всём городе!)

Константин Митрошин

Ведущий, Хабаровск

А я бы хотел выделить Студию свадебной и вечерней моды "Princess" (Принцесса). Так уж заведено, что жених не может наблюдать процесс выбора и примерки свадебного платья невесты, оттого более ответственным становится момент встречи молодых. Так вот для меня этот момент стал ярким и запоминающимся, во многом благодаря платью моей (тогда еще невесты) красавицы жены от студии "Принцесса". Знаю не понаслышке, что обслуживание там было и остаётся на высоком уровне. Поэтому студии "Princecc" — мой персональный лайк!

Свадебное агентство Ольги Воропаевой

Организатор, Хабаровск

Приятно наблюдать как именно мальчишки оставляют отзывы в этой теме ))). Респект!

Дарья Тайнова

Фотограф, Хабаровск

Свое платье нашла в салоне "Princess" — здесь замечательные внимательные консультанты которые помогут подобрать именно то самое платье. Отличные туфли нашла в салоне Васкевич — спасибо за выбор адекватной, современной, красивой свадебной обуви — т.к. для многих невест найти туфли это большая проблема, чем выбрать платье.

Елена Будникова

Жена, Хабаровск

Хочу поделиться своими впечатлениями о свадебных салонах Хабаровска! начала я свой забег по салонам еще в августе! была в 4 салонах; ВИВЬЕН, ПАРИЖ, ВАСКЕВИЧ И ИЛЬ ДЕ АМУР. В ВИВЬЕНЕ я не стала даже мерить. девушка сидела в телефоне показав нам где каталоги и на этом наше общение закончилось. цены 100 тыс но дают скидку 50%. ага. все ясно. далее по пути был ПАРИЖ. не плохой выбор, но консультанты все никак не могли понять что я хочу! все мило но не то… поехали дальше. в салоне ВАСКЕВИЧ мне дали каталоги и спросили что я хочу. я объяснила. примерялась я там около 3 часов. честно говоря устали. понравилось несколько вариантов. консультанты посоветовали мне с этой мыслью "переспать". но мы решили не ехать домой а зайти попутно в ИЛЬ ДЕ АМУР! там мне очень понравилось обслуживание, но к сажелению выбора ни какого! так вот на следующий день я проснулась с четкой уверенностью что мое платье в салоне ВАСКЕВИЧ!!! туда с утра и прибежали. через неделю там же купили костюм со "скидкой невесты салона". девочки всем желаю найти свое платье! оно обязательно вас где-то ждет.

Анастасия Сараева

Жена, Хабаровск

Платье нужно покупать только в салоне Васкевич! Объехав все салоны нашего города я поняла что мое свадебное платья куплю именно там. У них самые качественные платья на любой вкус и кошелек. Самое не мало важное для меня приветливый персонал, я наверное все платья перемерила в их салоне. Они всегда готовы были принести мне все что я попрошу и порой по несколько раз. Поэтому Девочки спасибо Вам за мое шикарное платье!!! Успехов вам и процветания.))

Валерий Момот

Фотограф, Хабаровск

Идеально конечно делать на заказ платье, даже хоть в недалеком Китае, но увы можно обжечься и качеством исполнения))

Дарья Тайнова

Фотограф, Хабаровск

Как фотограф, обращаясь к опыту своих невест — с удовольствием рекомендую салон Васкевич — здесь вы найдете платья, отвечающие всем современным тенденциям, а еще здесь отличный выбор свадебной обуви.
Так же возможно рассмотреть вариант пошива платья на заказ — если вы мечтаете о чем то легком, летящем, или настолько уникальном — что ни в одном салоне не найдешь. Ведь в нашем городе есть мастерицы, способные шить красивые свадебные платья.

Евгения Русскина

Ведущий, Хабаровск

Мои невесты частенько в Салоне «Паолин» выбирают платья)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: