Праздничное агентство «Карнавал»

Организатор, Самара

кого вы бы хотели пригласить на свадьбу из дополнительных артистов?

Анастасия Терешкова

Жена, Самара

шоу мыльных пузырей, шаржиста, фокусника, фаер-шоу, бармен шоу.

Машенька Фадеева

Жена, Самара

Свадьба 8 августа, я была в шоке, когда узнала, что многие хорошие ведущие расписаны почти до октября, слава богу успели забронировать Чердака, видели его уже, он и поёт хорошо и ведет классно но я хочу разбавить всё же программу артистами. Я так понимаю, что и их тоже надо заранее бронировать? И кого брать? Много видела на корпоративах разных артистов, по факту лица разные, а выступления как буд то одни и те же. Посоветуйте пожалуйста хороших артистов оригинального жанра. Заранее спасибо!

Евгений Строкин

Ведущий, Иваново

Машенька Фадеева, Что артистов также бронировать нужно заранее — это правда. Они, действительно, расписаны (если же конечно они реально крутые и всотребованные). Популярное шоу с песком есть — также видел на многих свадьбах и можно также бармэн шоу прикльные. также разные мыльные пузыри (шоу) и танцоры естественно включая триптиз-ростовых кукол. Пока что все что на ум пришло))

Андрей Дарк

Фотограф, Саратов

Маша здравствуйте!
Смотрю вы из Самары!
Тогда так:
1. песочная анимация
2. бармен-шоу
3. фаер-шоу
4. танцы в стиле Мулен Руж
5. Сухой лед
6. Ходулисты
7. Мимы
8. Написание портретов — шаржист
9. Музыкальные группы
10. Фокусники
11. Шоу мыльных пузырей
12. Бумажный дождь
это только начало)))) все это есть в Самаре!!!

Струнный квартет "Per4mance"

Музыкант, Самара

Сама была в шоке, когда устраивала свою свадьбу, что все интересные востребованные специалисты расписаны на пол года — год вперед. Теперь на всех форумах, где пишут — мол, не торопитесь, всегда успеете выбрать себе ведущего за 2 недели — пишу свое категорическое — нет! А от себя всем, кто находится в таком же поиске нового и необычного могу предложить новый интересный формат кавер группы — струнный квартет с певицей. Прямо как в "Голосе"!

Кристина Черниловская

Фотограф, Самара

wow show -очень крутые) У них мыльные пузыри и бумажное шоу))) очень хорошо на свадьбе заходят)

Данил Маштаков

Видеограф, Самара

По моему опыту гостям больше всего нравится бармен шоу)

Анастасия Никитина

Видеограф, Самара

бармен шоу, ноу мыльных пузырей, если есть дети - аниматоров, чтобы в соседней комнате их развлекали)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: