Рестораны или пансионаты с красивой природой в Подмосковье

Алёна П

Жена, Щёлково

Здрауствуйте! В городе Королёв очень понравился ресторан "Дворянское гнездо". Рассматриваем этот ресторан для свадебного банкета и выездной регистрации. Свадьбу планируем в июле. На все субботы июля шатер занят, поэтому решили праздновать в банкетном зале. НО шатер находится возле банкетного зала… и чтобы попасть на пирс (на котором будет выездная регистрация) надо будет проходить за шатром.
У кого была такая ситуация, что было две свадьбы в один день в ресторане? как всё прошло?
Место мне очень понравилось, но две свадьбы в один день меня смущают...

И может быть кто-нибудь знает ещё хорошие рестораны или пансионаты с красивой природой в подмосковье по Ярославскому, Щёлковскому или Горькосвкому шоссе?

Ольга Максимова

Ведущий, Ногинск

Алена, здравствуйте! По горьковскому направлению есть отель "Анива", я там часто летом провожу выездные и свадьбы.

Лена Lecya

Гость на свадьбе, Москва

Есть очень красивый природный уголок «Яхонты» по Горьковскому шоссе находиться на озере Коверши. Отдыхала там в прошлом году с друзьями – не какие моря не нужны! Плавали, ловили рыбу, играли в волейбол, покатались на лошадях и ходили в аквапарк, даже пейнтбол был (но до него, к сожалению, не успели добраться). Если вы любите активный отдых, то вам, скорее всего, понравится (всегда есть чем заняться) и просто очень красивая природа! Из минусов могу сказать, что в обычных номерах (мы отдыхали в корпусе) недостаточная звукоизоляция, а соседи попались чересчур активные.
топ-отелей.рф/пансионаты/горьковское-шоссе

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: