Александр Пушкин (Гадиров Хаял), видеограф

Asya Оренбург

Жена, Оренбург

На этом сайте есть видеограф Александр Пушкин его псевданим, на самом деле Гадиров Хаял номер тел 935525. Берет оплату сразу. Отснял свадьбу и пропал с денежками. Как распространить тут не знаю, чтобы не нарвались на него в Оренбурге.Так как моя свадьба испорчена

Вера Строкина

Жена, Омск

Asya Оренбург, беспредел и у вас нет вообще фото со свадьбы или вы успели кого-то другого нанять?

Asya Оренбург

Жена, Оренбург

Вера Строкина, Только те фото, которые некоторые из гостей снимали

Виктор Запруда

Фотограф, Оренбург

Оренбург не такой большой город, неужели нельзя его найти?

Светлана Пономарёва

Фотограф, Оренбург

Asya Оренбург, я даже такого не знаю, вы его через милицию ищите, и что даже не отдал вам ничего?

Светлана Пономарёва

Фотограф, Оренбург

Светлана Пономарёва, по номеру телефона можно найти или через программу или через милицию

Максим Миронов

Фотограф, Оренбург

если он был с фотиком, наверно что то да снимал, смысл приходить на свадьбу было то тогда.

Дмитрий и Татьяна

Фотограф, Оренбург

Ищите, сейас есть кучу разных способов найти человека. Начиная даже с мобильного телефона. Есть на ул. Брестской поиск пропавших телефонов, я думаю, они помогут найти Вам его по номеру телефона!!!

Юрий Тублицев

Фотограф, Оренбург

НЕ понимаю) Как так ищут свадебных специалистов. Ведь получается у этого человека нет ни репутации и опыта. Таких людей вообще стороной надо обходить. Либо если это новичок, то надо тщательнее его изучать и требовать заключение договора)

Сергей Антонов

Фотограф, Санкт-Петербург

Сочувствую Вашей ситуации, Вам надо посоветоваться с администрацией сайта.

Александра Борисова

Организатор, Оренбург

Да, действительно ужасная ситуация. Думаю этого горевидеографа карма уже настигла. Земля круглая)

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: