Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Марьяша НовицкаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.08.2016, 18:55
Андрей, спасибо Вам большое за прекрасное музыкальное сопровождение! Помимо тех мелодий, которые мы выбирали сами, было очень мило слушать мелодии, которые подобрал сам Андрей исходя из наших предпочтений. Несмотря на то что на свадьбе было 50/50 молодежи и кому за 50, танцевали все! Также хочу отметить световое сопровождали, которое сделало наш праздник ярче и индивидуальнее))) А наш свадебный танец в клубах 'дыма' был незабываем, ну и конечно фото и видео стало приятным бонусом)))Андрей, спасибо Вам большое еще раз, желаем Вам успехов и удачи в Вашей работе!
Отзыв о работе 20.08.2016, 19:17
Лидия превосходный профессионал, которому можно довериться на 100%.Она прекрасно знает свое дело. Прическа держалась всю свадьбу, несмотря на то, что я прыгала, бегала.Макияж был просто фантастическим!Весь образ, созданный Лидией изумительно сочетая с моим платьем! Я такого результата не ожидала, в день свадьбы я была действительно самой прекрасной и спасибо большое за это Лидии.А еще Лида просто замечательный человек, с ней очень приятно работать!
Отзыв о работе 20.08.2016, 19:05
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Сергею за прекрасную атмосферу праздника на нашей свадьбе! Всё было весело, динамично, ненавязчиво, гости были в восторге. У Сергея замечательгое чувство юмора, а еще Сергей замечательно поет!