Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Алиса ЗвягинцеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.08.2016, 16:42
Очень красивый загс! Персонал дружелюбный, мы остались довольны. Гости пожаловались на отсутствие гардероба в летнее время (уж в Санкт-Петербурге он должен работать нон стоп, тем более в таком заведении). Так же гостям не понравилось то, что все прошло слишком быстро. Но мы этого не заметили) из-за волнения мне наоборот казалось, что все длится вечность. Советую купить обложку для будущего свидетельства заранее или придется сделать это там, только в 4 раза дороже
Отзыв о работе 30.08.2016, 16:36
Выбор ресторана стал самым сложным в нашей свадьбе. Обзвонили, объездили огромное количество, но везде что-то да не подходило. В Bona Capona позвонила уже без надежды на успех, но, к счастью, ошиблась. Администратор любезно ответила на все вопросы и покорила меня лояльностью заведения. Ко всему прочему нам безумно подходило его месторасположение. Мы живем в соседнем доме и большая часть гостей обосновалось неподалеку. После посещения ресторана не осталось сомнений, что свадьба будет именно в нем. На торжество нам полностью предоставили второй этаж, мы принесли свой алкоголь. В ресторане, помимо основного меню, заказали еще торт - это обязательное условие заведения. Торт был потрясающий и отпали проблемы с его доставкой. На протяжении подготовки нас консультировала управляющая (к сожалению, не знаю ее имени, маленькая, темненькая и очень худенькая). Хочу отметить ее профессионализм, очень нам понравилась! К сожалению, в день нашей свадьбы ее не было, была другая девушка (тоже темненькая, покрупнее первой). Ее работой остались не очень довольны. Официанты работали плохо. О том, что закончились напитки мне сказали гости, а не они. Невеста должна контролировать стол? Мне кажется, что нет. Ну и плюс девушка управляющая перепутала мое имя и при гостях в микрофон назвала меня Юлей. Не красиво. Думаю, что если бы была первая девушка все прошло бы идеально. В целом мы довольны, гости тоже. Хороший ресторан с очень вкусной едой!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Кристина Вертягина31.08.2016, 17:19
Кристина - настоящий профессионал! Я очень удивлена, что ее профиля нет на сайте. Она работает со многими звездами и создала свою школу мэйка. Макияж и прическа продержались весь день на ура, не смотря на штормовой ветер!
Отзыв о работе 30.08.2016, 16:19
Мы очень довольны, что Евгений вел нашу свадьбу! Не было абсолютно никакого напряга, он услышал все наши пожелания и показал себя с самой лучшей стороны. Конкурсы были интересными и веселыми. Все гости остались довольны и отметили его профессионализм, а некоторые взяли на заметку) Желаем ему огромных успехов и процветания!