Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Валентина ВасильченкоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 29.07.2017, 23:27
Огромное спасибо Дарье за наш торт и капкейки к нему! У нас была клубничная свадьба и мы просили сделать тортик с клубникой, заранее пришли на пробу, выбрали просто чудеснешую начинку. Мне, как абсолютной НЕлюбительнице тортов, было безумно вкусно! Торт привезли ровно как заказывали: с клубничкой, с нужной начинкой, не "помятый". Жаль, что за всю свадьбу я успела съесть лишь один кусочек)) Ну, значит будет повод заказать снова! Потому что это было безумно вкусно! Спасибо огромное!
Отзыв о работе 29.07.2017, 23:07
Я просто в ДИЧАЙШЕМ шоке! Как-как мне на свадьбу могли предоставить лимузин, которого даже НЕТ В ВАШЕМ ПЕРЕЧНЕ?! Почему у вас на сайте указано два белых лимузина, заплатили и в договоре мы заказали КОНКРЕТНЫЙ, несколько раз звонили и уточняли, точно ли нам предоставят ИМЕННО этот автомобиль, несколько раз уточняли цвет украшений на машину, а что я вижу утром в день свадьбы? Приехал не белый, а серебрянный лимузин с РОЗОВЫМ украшением! Хотя, повторюсь, мы все уточняли и напоминали постоянно, особенно непосредственно перед свадьбой. И куда это все делось? Внутри в белом лимузине обивка светлая и более подходящая для фото, в предоставленном же все было черно! Не сделала ни одной фотографии рядом с лимузином и в нем — потому что это просто хамство и безалаберность! Жаль, что за столь долгое время существования, вы так и не научились выполнять заказы по договору! Я все понимаю прекрасно, мало ли что может случиться!!! Но неужели так сложно позвонить и предупредить, мол, белый лимузин не сможем предоставить, устроит серебрянный? И я бы сказала: ДА! И я бы была готова к этому! А так, это просто ужасно обидно, когда ты платишь большие деньги, а за них получаешь плевок в лицо! Я была готова даже к тому, что лимузин просто не приедет (очень часто такие случаи бывали), но как-то совсем не ожидала увидеть под окном лимузин непонятно откуда, ведь такого у вас даже в прайсе нет! Одно порадовало — водители понимающие, внимательные и спокойные, довезли куда надо, как надо и во сколько надо. Никаких попыток растянуть время, чтобы содрать побольше денег, или еще что-то. Им — огромное спасибо!
Отзыв о работе Татьяна Баранова29.07.2017, 23:36
Мы очень долго репетировали, отрабатывали наш танец. Татьяна указывала, что подправить, что лучше изменить и внимательно учитывала все наши предпочтения и пожелания. Каждое занятие было просто праздником для нас! На свадьбе мы очень переживали по поводу танца, а особенно потому, что из-за платья (которое "сползло" слишком низко и волочилось) не получалось нормально отрепетировать. Однако все прошло как по маслу: и жених, и я не забыли ни одного движения и только в одном моменте закружились и забыли, где должны были остановиться. Но в целом, это даже на руку в итоге сыграло: на последней ноте мы встали максимально "выгодно" и красиво. В общем, наконец-то я исполнила свою давнюю мечту: станцевать красивый вальс под любимую "Once Upon a December" и я не знаю, кто бы лучше справился с его постановкой, чем Татьяна))) Огромнейшее спасибо!!!
Отзыв о работе 29.07.2017, 23:32
Единственный минус — сдвинулось время регистрации, но это претензия, конечно, не имеет виноватых. Интерьер был чудесен, оформили все очень быстро, перед торжественной регистрацией провели инструктаж, при этом подсказывали на каждом этапе, что делать. Персонал был очень вежлив и внимателен. Вышла забавная ошибка в программе, так как подавали заявление через госуслуги, каким-то образом там указали, что я в разводе (что не так, естественно) и работница попросила у меня свидетельство о разводе, после чего я слегка опешила. Когда она поняла, что я не в курсе про свой "развод", она очень быстро все узнала, решила и вернулась, чтобы предупредить, что все нормально, все хорошо, и это была просто ошибка. В общем, регистрация прошла чудесно, не осталось никаких вопросов после инструктажа и все проделали практически без запинок и ошибок) Спасибо!!!