Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.10.2017, 16:13
Мы с мужем выражаем огромную благодарность ресторану «Бали» за то, что мы смогли сказочно отметить нашу свадьбу там летом 2017 года. Прекрасный банкетный зал: уютный, большой и светлый с легкостью вместил в себя наших гостей. Особым плюсом был выход на балкон, где можно было подышать воздухом и отдохнуть. Самое главное и большое СПАСИБО банкетному менеджеру Екатерине, которая помогла нам выбрать меню и волшебно украсила наш зал!!! Спасибо ресторану и его работникам за потрясающее крио-шоу, прекрасную горку шампанского, обалденно вкусный торт (до сих пор его вспоминаем и хотим заказать еще)!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.10.2017, 15:51
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Швабской за создание моего свадебного образа!!! По паре фотографий (и моих размахиваний руками:)) на репетиции она поняла, чего я хочу:) Настя профессионал своего дела!!! Прическа и макияж стойко продержались до конца вечера! А еще сборы невесты с Настей — это легкое и веселое настроение, много историй и советов, отсутствие переживаний и замечательное настроение на весь день! Настя, спасибо за мой романтичный образ, все получилось, как я хотела благодаря Вам!!!
Отзыв о работе 15.10.2017, 15:35
Хотим сказать огромное спасибо Ивану Петрову за проведение нашей свадьбы 25 июля 2017 года! Ваня — ты замечательный ведущий, настоящий профессионал, наши гости с огромным удовольствием вспоминают наш день!!! Иван создает потрясающую атмосферу: дружную, веселую, легкую и расслабляющую. Всего за две встречи Иван составил программу нашего вечера, почувствовал наш стиль!!! Программа вечера настолько разнообразна, что увлекает абсолютно всех гостей!!! Ваня — ты мега-крутой ведущий! А еще Ваня может заставить танцевать кого-угодно и когда-угодно: это талант!!! Спасибо тебе за радость, которую ты даришь людям!!! Успехов и процветания!!!
Отзыв о работе 15.10.2017, 15:23
От всей души благодарим Олега за наш свадебный клип и свадебный фильм! Они получились яркими, динамичными, интересными, душевными!!! В фильме были все самые лучшие моменты нашего дня!!! Чудесно подобрана музыка. А еще Олег смог воплотить в жизнь нашу мечту и мы получили клип "Половина сердца", который мы очень хотели! Олег, спасибо тебе за твою профессиональную работу, за наше отличное настроение, за возможность видеть и пересматривать нашу свадьбу снова и снова!!!