Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.01.2018, 0:49
Прекрасный ресторан, остались довольны столом, по приемлемой цене прекрасное меню, нигде такооо нет! плюсов масса, расскажу лучше про минусы: 1) устаревшая техника и аппаратура( сейчас полно более современных банкетных залов) 2) с гостей требовали плату за шампанское, заказанное дополнительно, хотя все было обговорено заранее, это отвратительно 3) Мама невесты попросила огромное количество оставшейся еды сложить в ланч боксы, чтобы мы забрали. Мы вообще-то за неё заплатили. Сложили нам только мясо (холодный шашлык ), даже торт не попробовали… все забрали официанты. Омерзительно грустно. Алкоголь почти не вернули.Ресторан рекомендую для свадьбы однозначно, если хотите сытых гостей. Просто за всем этим надо следить. Менеджер Заир у нас был.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.01.2018, 0:37
Сказать, что подружились, ничего не сказать… встретились в первый день для обсуждения деталей и просидели за беседой 6 чудесных часов! Волшебный человек с совершенно особенной атмосферой, которую несёт щедро в массы… всю свадьбу помогал, расслаблял, сопереживал и… улыбался!!! Помог найти дополнительный свет для ресторана, помогал со всеми вопросами по организации и подготовке, от загсов до флористов ..))договорились на 2часовой фильм в результате! Мало кто из видеографов на это идёт… любим!!! И Ждём результата в видео в ближайшее время ))в его качестве даже не сомневаюсь !) П.С: снимали в дуэте с Георгием Королевым! не менее талантливым специалистом )) долго думала и выбирала между двумя талантами, когда увидела обоих на свадьбе, была счастлива!
Отзыв о работе 09.01.2018, 0:28
Хотим выразить огромную благодарность Ромео! Он выложился на 200 процентов… отснял нам венчание в один день и свадьбу на следующий! Работать было более чем комфортно, идеально! Работал сверх часов и видно, как переживал и старался! Настрой непринужденный, много смеялись и очень подружились. Видно, что человек рад чужому счастью и волнуется за результат, а не просто отбивает деньги ))В срок отдал больше фото, чем обещано по договору! Более того, на выбор предложил ссылку в яндексе для скачки, либо флешку со всеми фото… выбрали яндекс! Он глючил и Ромео совершенно бесплатно отдал ещё и флешку! Ну а на фотках я просто мадонна… спасибо, Ромео!