Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Татьяна КалининаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.06.2018, 19:05
Мы сразу хотели зарегистрироваться именно в этом дворце. Он красивый, в центре, и первый!:) Читала много отзывов, в том числе и негативных, но мой будет исключительно положительным. Да, возможно там много людей, и немного похоже на конвейер, но чего Вы ожидаете от Дворца с таким потоком людей?! Если хотите тишину и покой, то выбирайте пригород. Персонал иногда должен быть строг, иначе наш русский человек по-другому не понимает:) Нам все понравилось! И то как провели инструкцию, и приветливая девушка, которая ставила штамп, и женщина, которая проводила церемонию, все было на высшем уровне!
Отзыв о работе 09.06.2018, 18:56
Михаил, мы с Димой хотели бы поблагодарить Вас за наш замечательный день! Именно благодаря Вам наши гости называют нашу свадьбу "Душевной", именно Вы создали такую атмосферу. Все было легко, весело, ничего лишнего. Один гость сказал "я участвовала в конкурсах, а это значит, что свадьба удалась!" Никому не пришлось скучать, все у Вас было под контролем, а мы расслабились и отдыхали на своём празднике! Вы без проблем приехали в Питер. Общение наше до свадьбы происходило по скайпу, но это ничуть не помешало, Вы понимаете людей с полуслова! Еще раз спасибо Вам за душевный праздник!
Отзыв о работе 09.06.2018, 19:10
Владимира нам порекомендовали сразу две знакомые пары как талантливого фотографа! Мы посмотрели его работы, пообщались с ним и поняли, что это наш человек! Но на деле оказалось все еще лучше! Он отлично отработал! Чего стоили его "хихи", которые сразу заставляли улыбаться:) Все прошло весело и легко, даже мой муж, который не любит фотографироваться, с удовольствием прошел этот путь нашей фотосессии:) Спасибо Вам Владимир! Вы лучший!