Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ксения КукушкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.01.2019, 21:24
Команда профессионалов, которые устроят просто фантастический праздник! Продумано абсолютно все, готовы помочь и решить любой вопрос. Мы в диком восторге, спасибо, Пушкинская усадьба, за такой банкет!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.01.2019, 21:27
Волшебница, кудесница! Сонечка сотворила неземную красоту в соответствии с пожеланиями и бюджетом, выручала, помогала, делала всё возможное и невозможное, чтобы всё было на высшем уровне на нашей свадьбе. Мы благодарны за фантастическое оформление, поддержку и помощь на протяжении всего процесса подготовки.
Отзыв о работе 26.01.2019, 21:22
Если вы попали на страницу этого человека, то поверьте, это точно ваш ведущий! Позитив, профессионализм, юмор, энергия, харизма и душевность- это Сима! Благодаря Симе у нас состоялся фантастический банкет: столько драйва, эмоций, песен, танцев! Просто ураган! В восторге от ведущего были абсолютно все, вне зависимости от возраста, характера и рода занятий. Сима, спасибо, что был с нами в этот день!
Отзыв о работе 26.01.2019, 21:16
Фантастический человек, мастер своего дела! Счастливы, что выбрали Костю для запечатления такого важного дня нас дня! Позитивный, добродушный, ответственный, к своему делу подходит с душой.Создавал потрясающую атмосферу, поддерживал, успокаивал, профессионально руководил процессом, точно знал, где и как нужно встать, куда посмотреть и что сделать. Ну а от полученного видео в восторге все: мы, родственники и гости! Налюбоваться и насмотреться не можем до сих пор! Костя, спасибо тебе от нашей семьи! Ты нереально крут!