Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.03.2019, 23:22
Все было великолепно, кроме одного но, и я настоятельно реклмендую на него обратить внимание: Очень часто забывают про гостей в тот момент, когда жених с невестой и свидетелями уходят ставить печати в паспорта перед церемонией — просто забывают пригласить в зал для ожидания, и многие по скромной сути своей остаютсяли либо в гардеробе, либо на лестнице стоят. Так чуть не приключилось на моей свадьбе, но вовремя среагировали родители. Буквально неделю назад на свадьбе моей подруги повторилась та же ситуация, только в этот раз подошла уже сама я, наученная на собственном опыте. Притензий к работникам Дворца нет, все очень вежливые и доброжелательные люди.
Отзыв о работе 21.03.2019, 23:17
Ирочка, мой самый надежный, верный и лучший стилист! Ирина собирала меня как свидетельницу на свадьбу (11.10.17), это был мой первый опыт знакомства с профессиональным стилистом, моей прическе позавидовала даже невеста;) Второй раз Ирина собирала меня уже как невесту (08.02.19), как профессионал Ирина — одна из лучших! И хочу отметить особенно один из многих важный для меня плюсов, Ирочка — прекрасный человек! Она не оставила меня на произвол судьбы в самый важный для меня день. Когда случился форс мажор из-за транспорта, хотя ее работа была уже выполнена великолепно. И по сути можно было уже «закругляться». Ирина меня всю поездку до студии поддерживала, помогла разобраться с проездом на территорию, где назодилась фотостудия (а заодно и очень вредная охранница) и даже участвовала в нашей фотосессии, после которой Ира поправила мой и так идеальный макияж и причёску, лишний раз убедившись, что все будет держаться до последнего. Для меня Ирина больше чем просто стилист, она великолепный психолог (это надо ещё уметь так быстро успокоить невесту, находящуюся на волоске от истерии масштаба массового поражения), а самое главное очень порядочный и приятный человек, с которым хочется иметь дело раз за разом! После свадьбы, где было море танцев, у меня не было сил смывать макияж и разбирать прическу, каково было моё удивление на утро, когда в зеркале я увидела идеально накрашенное лицо и слегка примявшуюся, но все равно оприятную прическу! (16.03.19) Ирина собирала меня на свадьбу подруги, и мы решили нанести ярко-красную помаду, которая вопреки многим мнениям держалась до самого дома не смотря ни на что! С моим дорогим стилистом, я готова пробовать все, ведь я знаю, что любой образ за который берётся Ирина — обречён на успех! Если вы ищите не просто мастера, создающего образы, но и вкладывающего в них частичку души, Ирина лучше всех справится с этим!
Отзыв о работе 21.03.2019, 21:26
Сергей фотографировал нашу свадьбу 08.02.19. Лучше фотографа я не встречала: Начну с поиска — у Сергея очень живые фотографии, нас это зацепило и мы решили с ним встретиться. Сергей выслушал все наши пожелания, предложил разные варианты для фотосессии, помог составить тайминг, на протяжении всей подготовки к свадьбе он был на связи и всегда был готов помочь с любым появляющимся вопросом, благодаря Сергею мы сэкономили время и нервы на поиске многих вещей. Заранее нас предупредил о различных ситуациях и нюансах, с которыми мы могли столкнуться. В день свадьбы, он приехал заранее со своей супругой, которая также является прекрасным человеком и профессиональным фотографом. Они очень быстро и легко сняли нервную обстановку присущую началу этого волнительного дня, фотосессия проходила живо и весело, все эмоции были настоящими, они постоянно шутили и не давали нам ни секунды на то, чтобы нервничать или переживать из-за свадебной лихорадки. Сергей очень приятный и позитивный человек в работе, он очень понятно объяснял, что от нас требовалось, фотосессия прошла в дружеской, мы даже не устали, хотя целый день были на ногах. Было сделано очень много красивых классических и живых снимков. Все тайминги были соблюдены, и мы не только успели везде, но даже больше! Отдельное спасибо Сергею и Юлии за вовлечённость в процесс, без вас нашей сказки не получилось бы! Только после знакомства с Сергеем, я поняла, что фотограф, это нечто большее, чем просто профессионал с аппаратурой, он очень точно ловил каждый взгляд и улыбку. Для нас Сергей эталон, и в дальнейшем мы будем обращаться только к нему. Если вы хотите запечатлеть ваш праздник не только красивым, но и живым, то от Сергея вы будете в восторге!