Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.12.2019, 22:51
Я думала либо у нас будет нестандартный танец либо у нас его не будет. В итоге сделали танец из двух частей: романтичный вальс и драйвовый рок-н-ролл. Игорь, с тобой было очень просто и интересно заниматься. Конечно вначале было трудно, мы не танцоры да и ученики мы так себе, не всегда получалось нормально дома повторить. Но все равно нелегкий танец мы осилили за 7 занятий:) После первого занятия мы и не сомневались что хотим продолжить с Игорем! Желаю профессионального процветания! спасибо!
Отзыв о работе 14.11.2019, 8:13
Все было прекрасно.У Девушки которая вела торжество речь была неподдельная, приятная.
Отзыв о работе 13.11.2019, 15:25
Объяснила, поняла, сделала так как попросила. Проблем не было. Что вдвойне приятней в подарок на голову красивое украшение!
Отзыв о работе 14.11.2019, 8:14
Как же мы долго искали вас Владимир! Очень хотели чтобы наша свадьба была уютной, чтобы все танцевали, веселились и гости познакомились. Ваши интерактивы, игры -интересные, смешные и направлены на знакомство двух семей, так держать! Для меня было очень много стрессовых моментов и вы всегда улыбались и поддерживали и разруливали как будто так должно быть, и меня это успокаивало, за это отдельное спасибо! Так же у нас не было времени и представления какие песни мы хотим на свадьбу, для нас, по крайней мере, милая диджей Татьяна все хорошо подобрала, за это огромное спасибо! Желаю профессионального процветания:)