Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ксения БарышниковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.01.2020, 23:25
Мы безумно благодарны судьбе, что она свела нас с Алисой, ведь мы сделали такой правильный и важный выбор. Алиса, наша регистрация стала невероятно душевной, тёплой, цепляющей именно благодаря тебе! Твои слова, твой голос, подача — это было в самое сердце. Это было идеально! Спасибо, что с таким вниманием подошла к нашим пожеланиям во время подготовки, учла столько вроде и мелочей, но таких важных для нас. Спасибо, что с искренностью проживала нашу церемонию вместе с нами. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что ты не встаёшь в арку между женихом и невестой. Мне кажется, это так логично, но почему-то некоторые пренебрегают этим моментом. Будем счастливы, если когда-нибудь нам случится побывать гостями на свадьбе, где будешь ты, и прочувствовать твои слова со стороны именно гостей мероприятия. Ну а пока — слёзы, мурашки, эмоции жениха и невесты — done!✔
Отзыв о работе 27.01.2020, 23:58
Наша свадьба была в мае, в понедельник, поэтому отзыв может быть не очень актуальным для тех, кто планирует церемонию на лето и на выходные. Нам очень повезло. Дворец был почти пустой, никакой спешки, никаких толп людей, никакого конвейера. Мы опоздали на "прибыть за 30 минут до регистрации", поэтому пришлось пропустить пару, записанную на время после нас. Но нас спокойно "поженили" после них, без каких либо претензий и вопросов. А мы за время ожидания успели пофотографироваться. В целом, впечатления от Дворца остались исключительно положительные.
Отзыв о работе 28.01.2020, 0:08
Потрясающий ресторан! Так получилось, что за 10 дней до свадьбы нам пришлось менять ресторан, и Русская рыбалка нас невероятно выручила. За 10 дней очаровательная Алиса, банкетный менеджер ресторана, приняла нас, выслушала, вошла в наше непростое положение и с уверенностью сказала, что наш день будет спасён. Алиса прислушалась и учла все наши пожелания, помогла с решением некоторых вопросов, а в тандеме с нашими организаторами смогла воплотить все наши пожелания в жизнь. Еда была очень вкусная, меню рассчитано как-то так идеально, что все остались сыты и довольны, и особо ничего не пришлось забирать. Работа официантов не вызывала никаких вопросов — на столах всегда было чисто, бокалы наполнены, но ребята работали так, что их почти не было видно. И, конечно, вид из павильона, терраса для выездной регистрации — это мечта. Фотографии получились невероятно красивые и атмосферные. Русская рыбалка оставила исключительно положительные впечатления! Спасибо всей команде за оперативную подготовку и прекрасно проведённый день нашей свадьбы.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.01.2020, 23:19
Не менее важный, чем организаторы, человек на свадьбе — ведущий. Я чётко знала, что хочу ведущего-мужчину, причём молодого, но не такого себе смазливого мальчонку, а современного классного парня, с которым будет комфортно не только молодёжи, но и взрослым гостям нашего праздника. Нам было важно, чтобы не было кучи стандартных конкурсов, пошлых шуточек, денежных сборов, чтобы было легко, непринуждённо, лампово и по-семейному. И это оказался единственный специалист, которого мы не смогли найти с первой встречи. Первый блин был жутким смешным комом, закончившимся фразой «это всё, что вам нужно знать обо мне». Зато после этой встречи наши организаторы рассказали нам о Никите и предложили пообщаться с ним. И о боги, как же эта встреча отличалась от предыдущей! Мы словно снова встретили хорошего знакомого, который оказался настолько на одной волне с нами, что мы не постеснялись рассказать ему о наших «скелетах в шкафу». На первой же встрече! Это высший уровень доверия, мне кажется. Наш выбор был безошибочным. В день свадьбы Никита был на высшем уровне. Тактичный, ненавязчивый, позитивный, он прислушался ко всем нашим просьбам, сделал пару неожиданных приятных сюрпризов, нашёл общий язык с каждым гостем и внёс свой неоценимый вклад в наш идеальный день. Никита, в очередной раз спасибо!!! Гости были тобой очарованы, мы от тебя в восторге и безумно тебе благодарны. Этого человека мы теперь с удовольствием называем другом. Пожалуй, это скажет о многом.