Санкт-Петербург
Жених/Муж - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.10.2020, 19:59
Огромное спасибо Жене за его подход к работе, самому процессу, ну и конечно за прекрасный итог — невероятные фото! Love story и съемка на свадьбе прошли легко и непринужденно, с Женей очень приятно было работать! Результатом мы очень довольны) фотографии отличные, эмоции через край) очень рады, что выбрали именно тебя!
Отзыв о работе 15.09.2020, 18:49
Этот дуэт просто волшебный!!! Мы мечтали о скрипках на нашей свадьбе, и долго выбирали плейлист, и ребята все выполнили безупречно!!! Все гости были в восторге от них!!! Огромное спасибо!!!
Отзыв о работе 15.09.2020, 18:43
Юля — это действительно профессионал своего дела, и мы не зря доверили свой танец ей!!! Во-первых, с ней заниматься очень весело и все занятия прошли на одном дыхании! Во-вторых, они подбирают действительно идеальные движения с учетом и музыки, и способностей «танцоров». В-третьих, они подходят к каждой паре с душой! И переживают за них не меньше, чем сами молодожены. Мы безумно волновались, но все прошло отлично, и от нашего танца все были в восторге!!! Юля, большое спасибо!!!
Отзыв о работе 15.09.2020, 18:36
Это невероятное место по всем параметрам! Все наши гости и мы сами остались в восторге!!! Во-первых, здесь безумно вкусно!!! Это правда! Во-вторых, идеальное месторасположение! Ну и в-третьих, обслуживание на высочайшем уровне, и особенно конечно хочется отметить ресторатора — Евгению — она очень помогала нам и во время подготовки и во время самой свадьбы!!! Женя ты просто чудо!!! Еще раз огромное спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня