Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Анастасия МорозоваPRO
Показать контакты
Анастасия и Егор
2
1
1
1
1
Отзыв о работе 14.09.2020, 22:20
Прекрасный гольф-клуб, с отличным рестораном! В вашем распоряжении два шатра на выбор, мы брали малый, так как гостей было не много. Очень уютное место, хорошая кухня. Мы не делали дегустацию блюд, просто пообещали там как-то раз и нам очень понравилось ?. С подготовкой к мероприятию помогают Екатерина и Валерий, ответят на любой вопрос в любое время, многие моменты решались дистанционно и это было максимально удобно. В день мероприятия не было ни одной накладки, гости были в восторге от выбора места проведения, собственно так же как и мы)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.09.2020, 22:13
Ирина — это тот человек, который сделал нашу свадьбу нежной и очень красивой ❤️ Мы были ооочень ограничены в бюджете, но хотелось чтобы было уютно. Ирина предложила нам вариант, который полностью подходил под наш формат и мы не могли отказаться. В итоге оформление зала было прекрасным, на такой результат мы и не рассчитывали при наших возможностях. Но что ещё стоит отметить, так это букет невесты и бутоньерку. Боже, у меня был нереальный восторг когда я увидела тот самый свой букет. Он был как с картинки, максимально нежный, с ним не хотелось расставаться ?? это была любовь с первого взгляда! Выбор декоратора на самом деле очень сложная задача, которая стоит перед молодожёнами, поэтому я упрощу её и просто посоветую Ирину? у вас будет самая красивая свадьба, это уж точно?
Отзыв о работе 14.09.2020, 22:03
Ох, жалко тут нет оценки "отлично", мы бы поставили не раздумывая! Начну с того что ведущего мы вообще не планировали, так как мероприятие у нас было небольшое. Но после раздумий решили что у нас достаточно разношерстная компания и нужно всех объединить. Честно, у нас даже не было никого на примете, единственное что мы знали, что не хотим типичного тамаду с глупыми или пошлыми конкурсами. Собственно спасибо этому сайту за то, что мы нашли Лёшу ❤️ Лично меня он покорил с первой встречи, интеллигентный, обаятельный молодой человек, который точно знает своё дело. Сразу посоветовал где и как лучше сделать, как лучше организовать все по времени, потому что мы вообще не разбирались в этих всех делах и организатора у нас не было? А ещё он очаровал самых привередливых гостей и после праздника мы только и слышали "А какой у вас был ведущий!!!" и много другого восторга) И действительно, Алексей был на высоте, работал очень непринуждённо, не заполнял собой все пространство, но при этом был неотъемлемой частью праздника, как-то все прошло очень уютно и гармонично. Ну и не стоит забывать про иллюзии! Понравились всем без исключения, прям отличный вариант чтобы развлечь гостей чем-то помимо конкурсов) Можно бесконечно продолжать перечислять все достоинства Лёши, но лучше пригласите его на ваше мероприятие и сами все увидите?
Отзыв о работе 14.09.2020, 21:42
Одним из самых сложных выборов при подготовке к мероприятию был выбор фотографа, так как фото со свадьбы это память на всю жизнь и ошибиться тут нельзя! Мне кажется я уже задолго до дня Х начала заниматься этим вопросом? Когда нашла Андрея, то решила что можно заканчивать поиски, он то, что нам надо) Мы не особые любители фотографироваться, так как не умеем позировать, нам было важно чтобы нас направляли или просто снимали пока мы не видим? я даже подумать не могла что у нас выйдет так много фотографий? А ещё не могу не отметить что Андрей очень разрядил обстановку с утра своим появлением! Я сразу выдохнула, появился хороший настрой на день, а не страх и волнение) В общем если вам нужен профи, то вы знаете кого выбрать?