Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ангелина КамневаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.09.2020, 17:31
Мероприятие прошло отлично!!! Еда была очень вкусной! Все без исключений! Обсуживание было превосходным! Все что не просила, все быстро приносили. Заканчивались напитки — все сразу наливали. Официантов вообще не замечали. Гости были поражены этим прекрасным видом из окна! Просто огонь!!! Огромное спасибо за наш праздник! Даже во время ограничений все прошло незабываемо круто! Учли все наши пожелания, все мелочи. Спасибо всей команде Zeppelin!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.11.2020, 10:22
Наша свадьба состоялась 18.07.2020, это был незабываемый, солнечный день, и Алексей передал в 3 минутном клипе все наши эмоции, чувства, радость! После просмотра клипа эмоции просто не передать словами, визгами и прыжками! В день свадьбы было очень много локаций и Алексей везде был первым. На одном из мест съёмки я оставила телефон и заметила это через минут 40, и именно Алексей спохватился и поехал искать мой телефон, за что ему огромное спасибо! С Алексеем было очень приятно работать, он учел все наши пожелания! Фильм получился волшебным! Просмотрели его на одном дыхании, все хотелось больше и больше!) Алексей, профессионал в своём деле! Итог работы Алексея превзошел наши ожидания во много раз! Каждая мелочь, каждая секунда пропитана атмосферой нашего самого счастливого дня! Спасибо огромное за такой шедевр!
Отзыв о работе 02.09.2020, 17:49
Если бы можно было поставить оценку ОТЛИЧНО, я бы так и сделала! Наша свадьба была 18.07.2020 и уже 30.08.2020 мы любовались нашими превосходными фотографиями! Хотим выразить огромную благодарность Антону за проделанную работу. Он настоящий профессионал своего дела! Очень рады, что выбрали его в качестве фотографа на нашей свадьбе:) Обязательно рекомендую взять с Антоном фотосессию на рассвете!!! Это таааак красиво и волшебно!!! Это просто сказка! Невесты, которые читают отзыв… НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ за ранний подъем. Это того стоит!!! Ты погружаешься в эту красоту полностью и не замечаешь ход времени! Если вы хотите получить качественные, живые, наполненные эмоциями свадебные фотографии, то несомненно обращайтесь к Антону!!!