Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Светлана БехтольдPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.09.2020, 23:21
Отлично!
Отзыв о работе 07.09.2020, 23:19
Из плюсов — великолепный панорамный вид, вкусная еда, вежливые официанты и бармен, ненавязчивое разделение зала на зоны, необычная концепция — ресторан на воде. Гости остались довольны! Но, если у Вас свадьба в летний период, попросите решить проблему с кондиционерами, так как их в +27 нам не хватило. За счет панорамных окон солнце по-началу довольно сильно нагревало, но затем все нормлизовалось. Также отдельно накануне уточните меню у банкетного менеджера, так как в нашем случае мы делали заказ за полгода и сезонное меню обновилось, в итоге нам подали немного не то, что мы ждали, но в целом очень вкусно и по количеству еды даже больше ожидаемого. Зато персонал очень вежлив и всегда идет на встречу, пытаясь решить все возникающие шероховатости. Даже засидевшихся гостей не прогоняли, хотя мы минут на 40 задержали сдачу помещения. За это ресторану отдельное спасибо!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.09.2020, 23:20
Мы долго не могли определиться с декоратором, но когда нашли Ирину, сразу решили заказывать у нее. Вас сразу же соориентируют по ценам (кстати приятным), концепции, наиболее подходящим площадке цветовым гаммам. При встрече Вы сможете взять в руки "пробники" скатерти, салфеток, все примерить по цветам и формам. Все качественно и в срок с точностью до минуты, даже несмотря на пандемию и перебои в поставках. Вам по всем вопросам пойдут на встречу и Вы будете приятно удивлены подачей букета невесты, за это отдельное спасибо. Просто вау!
Отзыв о работе 07.09.2020, 23:16
Профессионал своего дела, создал великолепную атмосферу, познакомил и подружил всех гостей, провел необычную церемонию, ко всем гостям персональный подход, при этом ненавязчив и максимально тактичен. Будьте уверены, учтет все Ваши пожелания, предложит, оригинальные идеи. Перед самой свадьбой проведет несколько встреч с Вами, чтобы утвердить тайминг, планируемую программу и в целом концепцию события. Работает со своим dj, но это только в +. Примеры треков Вы сможете ему направить заранее, и он подберет музыку под Ваш вкус. Все гости в восторге, оставили множество приятных отзывов. И к фокусом никто не остался равнодушным) Не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Большое тебе спасибо, что сделал наш день незабываемым!!!??? Все было великолепно и даже лучше! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым, кому еще предстоит этот знаменательный день.