Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Наталия ГолчинаPRO
Показать контакты
Наталия и Виталий
Отзыв о работе 02.10.2020, 2:38
Дворец волшебный! Заявление принимала та же девушка, что и проводила регистрацию) Очень приятный, корректный, грамотный специалист) Только из-за неё повторили бы ещё раз наше мероприятие )) Внутри дворца очень красиво, мы были в большом зале) В общем рекомендуем!
Отзыв о работе 02.10.2020, 2:53
Ресторан очень красивый, территория сказка) Обслуживание официантом и кухня на высшем уровне! Но впечатление испортилось из-за холода в номерах, были обогреватели, но большой номер для молодожёнов он был не в силах отогреть) Мало того, Тапочки, которые были при просмотре ресторана(имеется фото) и гостиницы, позже по факту отсутствовали)(руководство утверждало, что их и не должно быть) Одноразовые естественно) В номере для молодожёнов) На полу кафель, есть ковры, но не везде) В санузел без обуви никак) В самый разгар праздника пришли уборщики убирать конфетти, якобы чтобы никто не упал) Мы все понимаем, но махать тряпкой во время банкета, как минимум не гигиенично)Ещё с учётом того, что на столе был короб с деньгами) Хотели содрать дополнительно 2000 за уборку конфетти по коттеджу, хотя там было от силы 10 шт(собрали их сами) В общем по этим всем пунктам был конфликт с начальством. Изначально был очень доброжелателен, а на след день после свадьбы резко поменялся) Когда вошёл принимать ресторан даже не соизволил поздороваться. Впечатление о ресторане испорчено! За эти деньги мы бы уже туда не вернулись)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.10.2020, 2:28
Ксюша отлично выполнила свою работу! По всем моими пожеланиям был сделан букет и пьедестал! Цена- качество соответствуют! Цветы простояли больше недели после свадьбы!) В общем рекомендую!
Отзыв о работе 02.10.2020, 2:25
Алексея нам посоветовали ребята фотографы. Мы ни на минуту не пожалели о нашем выборе! Лёша встретился с нами лично, уточнил все делали, подсказал всё на свете, даже то, о чем мы даже не подумали)) Был всегда на связи) Лёша вывез всю нашу камерную свадьбу) Общался, шутил, показывал фокусы, выводил на контакт всех гостей) Когда уже не было фотографов, он выполнял их роль))) за это ему отдельное спасибо! В общем всё было круто! Если нам понадобится ведущий, то мы только к нему! Лёша, спасибо! С большой благодарностью Виталий и Наталия Голчин))