Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.02.2021, 18:05
Выражаем огромную благодарность ресторану "Баязет" и банкетному менеджеру Лилии за наш чудесный свадебный банкет! Это была большая удача для нас найти ваш ресторан и провести наш банкет. Прекрасное расположение (центр города, рядом метро, есть своя парковка и даже причал на Фонтанке — удачная идея совместить прогулку на теплоходе от ЗАГСа до банкетного зала), очень вкусная и достойная кухня(никто не остался голодным, есть разные варианты меню как по цене, так и по предпочтениям: вегетарианское, детское), красивый и самодостаточный интерьер! Огромное спасибо Лилии и всему персоналу за прекрасно слаженную работу, все прошло настолько легко и без осечек и недоразумений! Все наши пожелания были услышаны и исполнены, было полное ощущение, что нас в ресторане встречают не просто как дорогих гостей, но как близких родственников — так было душевно, легко и хорошо. С огромной благодарностью и восхищением, Ксения и Александр!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.02.2021, 18:22
Встречу и сборы с Надеждой считаю подарком свыше! Так получилось, что за три дня до свадьбы я осталась без стилиста, тк пробный образ показал, что с прежним мастером я сотрудничать не буду — фото работ были прекрасны, а в жизни я была "заштукатурена" и совершенно неузнаваема. Чудом было то, что у Надежды была свободна дата моей свадьбы и она с радостью согласилась мне помочь. С первых минут нашей встречи я поняла, что передо мной настоящий профессионал и очень чуткий человек. Мы подробно обсудили, как я вижу свой образ, чего я не хочу и чего хочу, также Надежда мягко объясняла некоторые нюансы и мы вместе обсуждали разные варианты. Это было просто небо и земля по сравнению с моих предыдущим опытом. В процессе самих сборов в день свадьбы все было просто чудесно! Часы, пока Надежда виртуозно колдовала над моих образом, пролетели как пять минут и были наполнены очень теплой спокойной атмосферой, смехом и хорошим настроением! До сих пор вспоминаю свои сборы с огромным теплом и благодарностью! Все были в восторге от моего образа, но самое главное мне самой очень было очень комфортно и радостно. Макияж и прическа невозмутимо пережили весь день ( а был и ветер, и дождь, и слезы счастья)! Также Надежда собирала мою мамочку! Лифтинг макияж от Надежды это настоящая машина времени! Мама выглядела словно она моя старшая сестра, образ был очень выдержанным, элегантным. Те моменты, которые нужно было скорректировать, были виртуозно откорректированы, а достоинства деликатно подчеркнуты. Выражаем с мамочкой огромную благодарность нашей фее Надежде за наши безупречные образы и прекрасные воспоминания о сборах!
Отзыв о работе 27.02.2021, 17:42
Дорогие Аня и Андрей! Наверно, нет таких слов, способных выразить нашу благодарность за чудесный праздник, который вы помогли нам воплотить в жизнь!✨✨✨ На самой первой встрече-знакомстве я сразу почувствовала, что мы на одной волне и можно уже точно закрывать вопрос с поиском ведущих, который, к слову сказать, был очень не простым и волнительным! Много было страхов, тк атмосфера свадьбы очень сильно зависит от профессионализма ведущего. Мы только еще обсуждали наши пожелания насчет программы, но было уже ясно, что вам смело можно доверить наш праздник, и он удастся на 100%! Нам очень понравилось ваше отношение, легкость, креативность, готовность слышать нас и реализовывать наши идеи! Это настоящая находка и большая удача для нас — найти таких ведущих. Отдельно стоит отметить, что наша подготовка шла очень и очень напряженно из-за внешних обстоятельств, но мы получили такую большую поддержку от вас — как добрыми словами, так и делом! Многие моменты, которые казались мне непреодолимыми, с вашей помощью решались очень легко и быстро. Спасибо вам огромное!!! Это не просто клиентоориентированность, это человечность и профессионализм!🙏🏻 Мы до сих пор получаем от наших гостей и родных восторженные отклики по поводу чудесного праздника, интересных, веселых и интеллигентных конкурсов ( а я имела печальный опыт участия в конкурсах "на грани" на чужих свадьбах, и до ужаса боялась такого на своей☺). Даже мои очень стеснительные племянники были в восторге и веселились от души, это было практически чудо! И мы очень довольны своим решением обратиться к Ане за помощью в координации праздника. Я была негласным координатором свадеб своих подруг и сестер, и точно знала, что не хочу лишать праздника своих близких и себя, так как организационные моменты и непредвиденные обстоятельства неизбежны. Аня справилась со всем просто на отлично и очень легко! Всем парам очень рекомендую пользоваться услугами по координации праздника, это в итоге сэкономит вам массу сил и времени! Спасибо еще раз огромное!!! Ваши Ксюша и Саша!:)
Отзыв о работе 27.02.2021, 17:40
Выбор фотографа, наверно, был наиболее долгим и вдумчивым, и оно того стоило. Мы очень рады, что нашу свадьбу снимал именно Женя! Спасибо ему огромное за его талант и прекрасную, дружественную атмосферу в процессе съемки, что очень и очень важно! Фотографии просто чистый восторг, нет слов — одни эмоции!👍🏻👍🏻👍🏻. Все кадры получились такими разными: сочными, интересными, душевными, трогательными и юморными. Редко, когда встретишь фотографа-универсала, так чтобы и постановочные классические кадры были и в то же время такой душевный, тонкий репортаж, который передает настоящие эмоции. Спасибо большое, мы и наши гости в восторге!🎉🎉🎉