Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Анна и Данил
Отзыв о работе 23.04.2021, 11:52
Любимый дворец, так как часто бываю фотографом, вот и невестой не стала изменять традициям — пришла в данный ЗАГС! Считаю его самым красивым ЗАГСом, при том не только Петербурга!
Отзыв о работе 23.04.2021, 12:00
Данный банкетный зал был выбран по нескольким причинам — на фотографиях у нашего фотографа я влюбилась в него просто, расположение конечно же — центр Петербурга, камерность, политика банкетного зала — частный. В общем — все имело отражение в моем представлении о месте камерного торжества! Я все же была невестой, поэтому не прям уж много кушать успевала, но то, что успевала, было невероятно вкусным! Тапасы с тунцом мне кажется, что до сих пор снятся, потому что я их распробовала за 10 минут до завершения вечера))) В общем, бар Сезоны — это действительно то место, куда бы я направляла всех пар, кто планирует камерное торжество!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.04.2021, 11:50
С Танюшей мы познакомились в августе 2020 года. Я попала на ее вокшкоп! С тех пор я поняла для себя, что хотела бы на своей свадьбе-легкость, минимализм, натуральность, лаконичность, элегантность и свет! Все это в своей работе сочетает Таня! С невероятной ответственностью она подошла к оформлению нашего торжества. Встреча, референсы, выбор декора — глаза разбегались, а дыхание замирало, ведь то, что показывала Танюша, отзывалось в моем сердце: "Да, это то, что ты хочешь!" Я конечно та еще невеста(хаха, прости меня за это, Тань) Сначала заявлен был эвкалипт, зелень, но в середине подготовки я вдруг решила, что меняю пригласительные и бамс, уже элегантность, Исаакий, и белый цвет! Спасибо, что так прочувствовали меня, ведь когда я вошла в банкетный зал, оказалась в огромном восторге. Все было на высшем уровне. В принципе, кадры и восторг гостей, что все цветы натуральные, что композиции невероятные — говорят сами за себя! Также по наводке Тани — был выбран самый лучший флорист эвер, любитель своего дела до мозга костей! Которая не спаяла днями и ночами, подбирая букет не просто, как я хочу, а как подойдет сезону, платью, моему росту… В общем, наше знакомство с Таней — это лучшее знакомство моей жизни. Ведь без него, не было бы нашего самого счастливого и красивого дня — дня нашей свадьбы! Спасибо тебе, дорогая!
Отзыв о работе 23.04.2021, 12:09
Рома класс! Его нам посоветовала Саша — наш фотограф и, когда после встречи с Ромой, я замешкалась — не сильно ли он будет весел..) То рада, что быстро отогнала от себя эти мысли! Идеальный, умеющий разрядить любую обстановку, не создающий нелепых пауз, неловких моментов! Человек-огонь просто! Ни чуть не усомнились в выборе ведущего и первый, кого советовали бы всем остальным! Понравилась его какая-то человечность, простота и легкость в общении! Не было этих дурацких фраз в переписке: "Пока что ваша дата свободна, но стоит поторопиться, иначе....", — ну вы поняли меня, думаю… В общем, Рома — классссный! Выбрать ведущего и не пожалеть? Роман Медведев!