Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Ксения АндронычеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.06.2021, 14:12
Ниночка, спасибо тебе огромное за мою нежную, воздушную прическу!) Стилиста выбирала по портфолио, приятности общения и соотношения цена = качество! У Нины есть все 3 параметра, она не только светлый и приятный человек, но и большой профессионал своего дела! Прическа продержалась весь вечер, все гости были в восторге от образа невесты) Перед выходом невесты Нина подошла и любезно с визажистом все поправила, удостоверилась, что невеста блистает, а это большой показатель, дорогие невесты! Когда человеку не все равно! Меня радует, что в Санкт-Петербурге есть такие специалисты)) От всей души благодарю тебя, что ты была частью нашего праздника и сделала его еще красивее)))
Отзыв о работе 15.06.2021, 14:08
Олечка, Спасибо Вам большое за оформление нашей свадьбы! Наша свадьба была в концепции "Лесная Рапсодия" и мне было важно, чтобы было минималистично и одновременно красиво. За основу был взят зеленый и белый цвет. Ольга оформляла нам выездную регистрацию, банкетные столы, президиум и рассадку гостей. Очень понравилось, что все пожелания были учтены, Ольга всегда давала совет касаемо тех или иных моментов и это очень помогло, чтобы сделать свадьбу идеальной! Приятнее всего было, когда я просто мечтала об арке в форме полумесяца (МНОГИЕ ДЕКОРАТОРЫ НЕ МОГЛИ НАМ ЭТО СДЕЛАТЬ), А Оля сделала нам эту потрясающую форму, украсила ее и получилась божественно красивая выездная регистрация! Все гости отметили красоту декора, все элегантно и со вкусом) Искренне благодарю Олечку и ее команду за профессионализм, у нас было продумано все до мелочей! А свадьба получилась такой же сказочной, как я всегда и мечтала!
Отзыв о работе 15.06.2021, 13:58
Любовь — не только потрясающий фотограф, но и свадебный организатор! Очень приятно работать с людьми, когда все четко, быстро и по делу. Любовь и команда агентства Skybird помогала нам с подбором площадки, свадебного регистратора, кондитера, декоратора, самим декором, юридическими вопросами и многим другим! Огромная помощь и поддержка за что хочется поблагодарить агентство от всей души! Любовь, как фотографа знаю давно и у меня даже вопроса не стояло кто будет фотографом на моей свадьбе! Все гости отметили профессионализм фотографа, знает кого куда расставить, какая серия кадров должна быть сделана на свадьбе, знает как сделать веселые групповые фото! Анонс фотографий, примерно 20 штук фотограф отдает быстро и в качественной ретуши, фотографии очень красивые, нежные! Муж даже захотел фото свадебные распечатать и повесить в квартире, они действительно получились как шедевры! Мы благодарны Любе и агентству Skybird за организацию нашего главного дня! Все прошло так, как я мечтала и самое главное, что в день свадьбы я была спокойна, потому что я знала, что у нас на свадьбе работают только профессионалы и в выборе точно не ошиблась))