Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Юлия и Владимир
Отзыв о работе 13.08.2021, 19:15
Очень довольна и рада, что выбрала именно эту студию! Со мной работала Кристина Бродская. Девушка приехала вовремя, и помогла сделать образ запоминающимся и прекрасным. А главное — крепким. Жара стояла +33, но макияж выдержал все это и прическа в течении всего дня держалась великолепно и никуда не улетела)
Отзыв о работе 13.07.2021, 0:57
Хотелось бы сказать большое спасибо за такой вкуснейший торт! Заказали на свадьбу на 10.07.2021. С учетом такой жары в Питере вы доставили торт в целости, сохранности и первозданной свежести! начинка клубника-банан просто сказка! Все гости с удовольствием съели торт, пара гостей не пришло, так оставшиеся попросили добавочку, а кое кто из гостей взял с собой домой тем, кто не смог прийти. Нежный, ничуть не приторный, крупные ягоды — я такую малину отродясь не видела, таких размеров! на 26 человек взяли 4 кг и ничуть не пожалели. Все гости отмечали, что торт просто идеальный. Спасибо огромное!
Отзыв о работе 13.07.2021, 0:51
Свадьба была 10.07.2021 и все было прекрасно, кроме одного — стояла лютейшая жара (+33) и в нашем зале не было ни кондиционера, ни вентилятора, ничего. Причем гости сказали, что в соседнем персиковом зале был. Правда, настолько тяжело в платье, костюме стоять, еще и напряженный, ответственный момент а ты просто уже как вафля. А в остальном все шикарно
Отзыв о работе 13.07.2021, 0:45
Хотелось бы поблагодарить ресторан Лапландия за организацию нашей свадьбы! Праздник был 10.07.2021 и я была в полнейшем восторге! Настолько счастлива, что выбрала именно это место. 1. Все четко и понятно. Мы с мужем не любим просто так кататься по местам без толку, поэтому нам комфортно, когда все можно узнать. Страница Лапландии — все описано по ценам, по условиям, по меню, по декору, по оформлению и внешнему виду зала, стоимость услуг — нет этого — ну посмотрим, ну подумаем, закажите обратный звонок, приезжайте, расскажем. 2. Когда мы приехали, все объяснили, показали, рассказали. Заключили договор — еще раз все объяснили. 3. Я постоянно что-то спрашивала, уточняла, описывала, расписывала, рассказывала через сообщения в ВК с менеджером — и мне все объясняли, отвечали, наверное (вероятнее всего) по несколько раз одно и тоже. И всю свадьбу я была с ощущением комфорта и спокойствия, что я все могу спросить, уточнить и подготовить как надо, что очень сильно сказалось на спокойствии. Администраторы Лапландии постарались максимально помочь и облегчить задачу по подготовке к такому важному мероприятию. 4. Прекрасный зал, вход и помещения общего пользования. Все сделано стильно, со вкусом, прекрасный просторный зал, кондиционер, который помог сделать свадьбу комфортной (с температурой +33 за окном). 5. Великолепная (!!!!) еда. Вот правда. Я привереда жуткая. Но тут чтобы я не попробовала, все было изумительно вкусно. Свежее, сочное, в меру посоленое, прекрасно прожареное, нежное мясо. И это сверху — мое мнение. А я потом пораспрашивала гостей и все отметили, что было очень вкусно, красиво, атмосферно, замечательные официанты, которые угадывали пожелания гостей с полуподмигивания. Все остались довольны едой, температурой, расположением, диванчик в углу был моментально облюбован. Я поняла, что этот ресторан 10 из 10 попадания лично для меня. Мне правда нет возможности сказать что-то плохое про это место, не потому что я такая восторженная, а потому что его просто не было. Огромное Вам спасибо, Ваша доброта, терпение, человечность и порядочность демонстрируют пример того, как когда к проекту относятся с любовью и уважением это дает просто прекраснейшие результаты.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня