Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Татьяна БордиловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.08.2021, 10:43
Ресторан очень понравился! Атмосферная обстановка с соответствующей музыкой! Прекрасно! Блюда выше всех похвал, вкусно и ещё раз вкусно! Вино великолепное! Отличное место!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.08.2021, 10:39
От всей души благодарим Вас Вячеслав за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. С первой встречи мы были уверены, что торжество пройдет так, как мы мечтали и планировали. На празднике мы увидели профессионала и были спокойны за самый важный день в нашей жизни. Вы замечательно провели торжество, а конкурсы и викторины были достойными. Этот момент отметили все гости. Большое Вам спасибо! Мы с огромным удовольствием станем рекомендовать Вас друзьям, родственникам и знакомым, с уважением Татьяна.
Отзыв о работе 17.08.2021, 10:23
Огромное спасибо Александру за чудесные фотографии и отличную организацию нашей свадебной фотосессии. Фотографии очень классные. Мы и сами не ожидали, что можем так круто смотреться на фото. Атмосфера была теплая и веселая. Как фотограф Александр располагает к себе и стеснение улетучивается. Все наши пожелания были удовлетворены.Мы доверили один из самых важных дней в нашей жизни и не ошиблись!)