Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Дарья ГончароваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.10.2021, 11:00
Сотрудники Дворца — очень внимательны и доброжелательны! Прекрасные интерьеры дворца подойдут для свадебной фотосъемки. Отдельная благодарность за речь регистратора — не затянуто, но искренне и с глубоким смыслом! Спасибо!
Отзыв о работе 15.10.2021, 10:46
Хотели бы поблагодарить всю команду Атриум-холла за прекрасно проведённый праздник! За то, что все было идеально — начиная от уютной стильной удобной площадки с вкусными блюдами, заканчивая вашим профессионализмом, вниманием ко всему! Все прошло так легко и непринужденно, было все так прекрасно организовано, что мы полностью расслабились и только наслаждались праздником! Спасибо вашим поварам, официантам, всему персоналу! Все гости отметили, на каком высоком уровне все прошло и как красиво и уютно было в зале! Спасибо вам!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.10.2021, 10:57
Все было просто чудесно! Все гости и мы в восторге! С Алисой очень легко было спланировать все, что мы хотели воплотить в декоре свадьбы. Студия работает четко, команда знает все тонкости декорирования. Декораторы создали красоту на столах гостей, президиуме, прекрасно оформили зону выездной регистрации на крыше ресторана. На протяжении всей подготовки и дня свадьбы были на связи и помогали во всем, что было связно с декором. Спасибо вам за такую красоту!!! Все очень советуем эту студию декора!
Отзыв о работе 15.10.2021, 10:44
С Георгием было легко уже на этапе подготовки к свадьбе — уже на первой встрече, когда мы только искали и выбирали ведущего, мы заговорили на одном языке, поняли друг друга и сомнения в том, кто должен быть ведущим на нашей свадьбе отпали. Изначально мы хотели, чтобы свадьба прошла легко, без напряжения и надуманных активностей, тепло, искренне, по-домашнему. Эту атмосферу Георгий смог создать на все 100 и даже больше! Выездная церемония — это отдельный вид искусства! Все было максимально про нас, так просто, но в то же время находились именно те слова, что отражали всю нашу историю… смех, слёзы, радость и счастье окутывало нас и гостей. Это было незабываемо! Банкет также прошёл на высоте. Георгий смог объединить общим тёплым домашним настроением таких разных гостей — практически все подходили потом и выражали искренние восхищения ведущим и созданной атмосферой… Спасибо, Гоша, все прошло просто чудесно!!!