Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.01.2022, 12:09
Мы счастливы были провести праздник в ресторане в Певческой Башне в г.Пушкин. Нам повезло с погодой и приветственный фуршет мы провели на смотровой площадке, а сам праздник на террасе. Еда очень вкусная, персонал очень внимательный и вежливый. Получился теплый праздник в уютной атмосфере.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.01.2022, 12:03
Алина волшебница — фея! И по своему умению преобразить, и по своему характеру. Очень и очень приятно, а в волнительный день очень ценно, оказаться в компании заботливого и внимательного человека. Алина при подготовке к торжеству всегда поддерживала и помогала советом, и в сам деть тоже была рядом и окутывала своей заботой. Благодарю Алину за её человеческие качества, которые придают вдохновения и уверенности во время предпраздничной суеты, и, конечно, за профессионализм.
Отзыв о работе Kraft Flowers30.01.2022, 11:58
Праздничный стол был украшен шикарно. Как я и мечтала. Летними цветами и яркими акцентами. Сочно, солнечно, тепло, и очень красиво. Большое спасибо!
Отзыв о работе 30.01.2022, 11:57
Дима прекрасен! Благодарим Дмитрия за поддержку и воплощение наших задумок. Половину дня Дмитрий исполнял роль "Тайного ведущего", то есть был тем самым гостем, который может всех сорганизовать, подлить шампанского, пошутить. Дима очень быстро ориентируется по ситуации и это восхищает. С таким ведущим точно можно расслабиться и получать удовольствие от праздника. Будет и весело, и душевно.