Санкт-Петербург
Невеста/Жена - Санкт-Петербург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.08.2022, 13:26
Самое красивое место для начала истории новой семьи!
Отзыв о работе 02.08.2022, 13:24
Маяк был первым местом в нашем списке потенциальных площадок. Мы приехали зимой, и начали фантазировать и рассматривать: "А каким это место будет летом?" Нам хотелось сочетания комфорта и природы, близости к воде и хорошего обслуживания, вкусной кухни. Планировали посетить еще несколько площадок, поделились этим с менеджером, нам сказали: "Вы к нам вернетесь, очень ждем!" И точно угадали! Маяк — лучший вариант. Нам было супер комфортно и до, и во время, и после праздника. Каждый гость оценил красоту расположения, комфорт, отличное обслуживание. Однозначно советую!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.08.2022, 13:18
Если вы эстет, для вас важна визуальная составляющая, цельная картинка и каждая деталь — вам нужно обращаться к Кате! Каждый гость отметил оформление площадки и созданную атмосферу, лаконичность, уют и красоту. А мы с мужем — четкость (и чуткость!), скорость и качество. Спасибо огромное!
Отзыв о работе 02.08.2022, 13:15
Кирилл, спасибо тебе за наш праздник! Я знала, как круто ты умеешь работать, поэтому выбор ведущего был очевиден. Поскольку дата празднества не зависела от официального дня бракосочетания, мы (не шучу!) подбирали день под тебя и с тобой) И ни разу не пожалели. Было душевно, смешно, трогательно, весело, мило, ненавязчиво и круто!